Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):


Тоисть, мы меня распиливать что ли будем? Confused Twisted Evil


Зачем распиливать?
Приезждаешь минимум на дня/ночи - и ночуешь везде, чтоб никому не обидно было. Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

- на голом бетоне у т.Кати в гордом одиночестве...

почему в одиночестве?... жертва сбежать не успеет! Wink Laughing Laughing
и я к вам в гости буду приходить... Razz Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Приезждаешь минимум на дня/ночи - и ночуешь везде, чтоб никому не обидно было. Laughing Laughing Laughing Laughing

Ваще веселуха! Каждый день - переезд! Cool Laughing И на каждом новом месте ещё экстремальнее, чем на предыдущем!!! Twisted Evil

тетя Катя писал(а):
почему в одиночестве?... жертва сбежать не успеет!
и я к вам в гости буду приходить...

Что-то мне подсказывает, что оно все-таки успеет сбежать Wink А если не успеет, то стопудово помрет от ужаса... А нам с тобой труп нужен? Confused Куда мы его девать будем? Закатаем в бетон, а сверху замаскируем ламинатом? Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ваще веселуха! Каждый день - переезд! Cool Laughing И на каждом новом месте ещё экстремальнее, чем на предыдущем!!! Twisted Evil


Зато эта поездка тебе нааааадолго запомнится....
Laughing Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ваще веселуха! Каждый день - переезд! Cool Laughing И на каждом новом месте ещё экстремальнее, чем на предыдущем!!! Twisted Evil

Я горда, что мое скромное жилище значится в списке последним! Cool

yankapartizanka писал(а):

Что-то мне подсказывает, что оно все-таки успеет сбежать Wink А если не успеет, то стопудово помрет от ужаса... А нам с тобой труп нужен? Confused Куда мы его девать будем? Закатаем в бетон, а сверху замаскируем ламинатом? Cool Laughing

неее... не надо мне такого счастья! Shocked а то будут потом привидения по квартире шастать, зачем?! Shocked Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Зато эта поездка тебе нааааадолго запомнится....
Laughing Rolling Eyes

Гыг Twisted Evil Если я после неё выживу Laughing

А во прикол будет, если мне понравится! Так и буду до конца своих дней кочевать по Москве Cool Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Гыг Twisted Evil Если я после неё выживу Laughing

А во прикол будет, если мне понравится! Так и буду до конца своих дней кочевать по Москве Cool Wink


А куда тебе деваться? Rolling Eyes Выживешь. Laughing

А если понравится - оставайся. :о) Разве ж мы против? Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Я горда, что мое скромное жилище значится в списке последним! Cool

Знаешь... Я вот тут подумала...
Пока твое жилище еще не обустроено, ты могла бы сдавать его за бешенные деньги американцам. Они ж любят ездить во всякие экзотические места в поисках экстрима!!! Wink
Нее, серьезно! Вывеси объявление в интернете! Cool

Цитата:
неее... не надо мне такого счастья! Shocked а то будут потом привидения по квартире шастать, зачем?! Shocked Shocked Laughing Laughing

Ну, если что... Мы же можем закатать его в бетон не у тебя... А в другой квартире... Например, в той, в которой незадолго до этого как раз отодрали ламинат... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, если что... Мы же можем закатать его в бетон не у тебя... А в другой квартире... Например, в той, в которой незадолго до этого как раз отодрали ламинат... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil

а потом сдавать его за бешеные деньги американцам?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а потом сдавать его за бешеные деньги американцам?! Laughing Laughing Laughing

Ну да... За счет призрака квартира сразу станет в несколько раз экстремальнее Cool
Нее... Давай все-таки сначала закатаем его в бетон в твоей квартире, потом квартиру сдадим (мне 20% прибыли за идею), у уже потом выцарапаем труп из бетона, отдадим на сьедение неадекватным кошкам, а на пол положим ламинат. Rolling Eyes Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, если что... Мы же можем закатать его в бетон не у тебя... А в другой квартире... Например, в той, в которой незадолго до этого как раз отодрали ламинат... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil


Не. Не для этого я ламинат отковыривать буду. Rolling Eyes Razz
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
у уже потом выцарапаем труп из бетона, отдадим на сьедение неадекватным кошкам, а на пол положим ламинат. Rolling Eyes Cool Laughing


Ну... Кошки, конечно, неадекватные... Но очень сомневаюсь, что они будут есть труп, который уже закатывали в бетон... Разве только, что вы его отмоете как следует.... Потому что бетон кошки не едят..... Laughing Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)


Последний раз редактировалось: Fiona (Вс Фев 04, 2007 1:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИ, девАчки, что ж вы такоИ тут гАвАрИтИ?! Shocked oops Rolling Eyes Confused
я не с вами! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Не. Не для этого я ламинат отковыривать буду. Rolling Eyes Razz

А мы потом и твою квартиру американцам сдадим!!! Прикинь, какой экстрим: ободранный ламинат, призрак ЖЕРТВЫ, неадекватные кошки, 1,5 хозяйки... Они ж за это нам такую туеву хучу баксов отвалят!!! Shocked Уау!!!
Нет, надо серьезно об этом задуматься! Это ж такой бизнес можно сделать!!! Cool Laughing Будем возить труп Жертвы по Москве, закатывать его в бетон в разных квартирах, потом давать обьявление в интернете, заманивать американцев...

Есть только одна мааааленька проблемка: Жертва может проявить невероятную волю к жизни, и тогда мы останемся без трупа. Confused Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):


Есть только одна мааааленька проблемка: Жертва может проявить невероятную волю к жизни, и тогда мы останемся без трупа. Confused Twisted Evil


Есть еще одна проблема... Трупы имеют обыкновение портиться... А испорченный труп по Москве не особо повозишь.... Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group