Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
за денюжками побежала... предлагаю проследить за тетей Мэй... Cool Laughing

Да-да... А то мы придем - а ключика-то в сундуке и нет! Evil or Very Mad Confused Laughing
Надо выслать вперед истребитель-перехватчик! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нИпонИл Question как это томатный спонсор Question
Вас, Янина Олеговна, при Вашей способности излагать мысли (в данном случае она носит слезливый и душещипательный характер Crying or Very sad Twisted Evil Crying or Very sad ) я понимаю и сделаю все, что от меня зависит. Но! за последствия я не ручаюсь Twisted Evil Twisted EvilОставляю за собой право испарится в любой момент Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Последний раз редактировалось: PRIVIDENIE (Вс Фев 11, 2007 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):

Ну, почему же, можно ведь совместить приятное с полезным Laughing Laughing Laughing
P.S. приятное и полезное каждый определяет самостоятельно Laughing Laughing и его количество тоже

иногда столь сложный анализ провести бывает просто невозможно... Rolling Eyes oops вот, например, глазовское чудо света - злачные музеи и краеведческие места - это больше приятное или больше полезное?!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

иногда столь сложный анализ провести бывает просто невозможно... Rolling Eyes oops вот, например, глазовское чудо света - злачные музеи и краеведческие места - это больше приятное или больше полезное?!... Rolling Eyes

Я думаю, на месте разберемся... Wink Тебя на вокзале с транспорантами встречать или скромно, по-домашнему: лимузин и красная дорожка? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):

Я думаю, на месте разберемся... Wink Тебя на вокзале с транспорантами встречать или скромно, по-домашнему: лимузин и красная дорожка? Wink

Можно скромненько... Rolling Eyes Захватите только ящик шампанского, цыган и медведей! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
нИпонИл Question как это томатный спонсор Question

А я нИпонИла, почему это мне до сих пор не доставили на дом 10 литров томатного сока?!!! Shocked Twisted Evil Laughing
Курить хочу!!!!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А я нИпонИла, почему это мне до сих пор не доставили на дом 10 литров томатного сока?!!! Shocked Twisted Evil Laughing
Курить хочу!!!!

а томатный сок убивает никотиновую зависимость?! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Можно скромненько... Rolling Eyes Захватите только ящик шампанского, цыган и медведей! Wink Laughing Laughing

О! Янина Олеговна (что-то частенько я стала ее так называть!) уже бежит за билетоооом... Very Happy
P/S/ Шампанское какое предпочитаете? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Можно скромненько... Rolling Eyes Захватите только ящик шампанского, цыган и медведей! Wink Laughing Laughing

НадьГа! Придется вызывать твоих старых знакомцев из театра: у них должны были где-то заваляться циганские одежды... Да и состюмчик медведя, такой желтенький, на замочке, с коричневым шарфиком, после спектакля "Созвездие прощенных" должен был остаться Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а томатный сок убивает никотиновую зависимость?! Shocked Shocked Shocked

Неее... Наоборот, он компенсирует нехватку сигарет. В томатном соке дофига никотиновой кислоты. Razz Cool Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

НадьГа! Придется вызывать твоих старых знакомцев из театра: у них должны были где-то заваляться циганские одежды... Да и состюмчик медведя, такой желтенький, на замочке, с коричневым шарфиком, после спектакля "Созвездие прощенных" должен был остаться Cool Laughing

тетя Яна желает одеться в желтенькое, на замочке, с коричневым шарфиком!? Rolling Eyes Wink Laughing Laughing

PRIVIDENIE писал(а):
P/S/ Шампанское какое предпочитаете?

полностью доверяю Вашему вкусу! Laughing Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

НадьГа! Придется вызывать твоих старых знакомцев из театра: у них должны были где-то заваляться циганские одежды... Да и состюмчик медведя, такой желтенький, на замочке, с коричневым шарфиком, после спектакля "Созвездие прощенных" должен был остаться Cool Laughing

Ян, что мелочиться-то ради тети Кати, медведя я у себя на работе поймаю, лес-то рядышком Laughing Laughing
Только, вот, что потом-то с ним делать Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Неее... Наоборот, он компенсирует нехватку сигарет. В томатном соке дофига никотиновой кислоты. Razz Cool Twisted Evil

не знала... Rolling Eyes Laughing
...эх... люблю томатный сок... Tasty захватите его тоже с собой на вокзал! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):

Ян, что мелочиться-то ради тети Кати, медведя я у себя на работе поймаю, лес-то рядышком Laughing Laughing

Вау!!! Shocked я должна посетить этот город........... Cool

PRIVIDENIE писал(а):
Только, вот, что потом-то с ним делать Confused Confused

ну можно его научить отпугивать нежеланных клиентов.. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

тетя Яна желает одеться в желтенькое, на замочке, с коричневым шарфиком!? Rolling Eyes Wink Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Настоящий медведь отменяется, я тоже хочу на это посмотреть Laughing Laughing Laughing
Вот и культурная программа вырисовывается... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group