Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 17.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Ян, по последним сведениям, уже и за 1000 нет...
у меня родители ездят в командировку, так вуз выделяет что-то вроде 500-550 рэ (точно не помню)... остальное приходится доплачивать...

Уууу... Тогда однозначно остается только голый бетон и картонный коробки в подьезде тёти Ширин, или скамеечка в парке... Rolling Eyes Лучше уж так, чем потратить за одну коротенькую поездку три своих зарплаты на одно только проживание... Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Уууу... Тогда однозначно остается только голый бетон и картонный коробки в подьезде тёти Ширин, или скамеечка в парке... Rolling Eyes Лучше уж так, чем потратить за одну коротенькую поездку три своих зарплаты на одно только проживание... Confused

милости просим... Wink
бетон все еще в Вашем распоряжении... Laughing Laughing
(хотя, еще раз подчеркиваю, я знаю только цены на те гостиницы, в которых останавливаются люди, приезжающие в командировку в наш вуз, и знаю, где останавливаются родители (обычно поближе к моему месту обитания или в гостинице нашего вуза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
жЫф.... кажЫцо.... Rolling Eyes

видимо, все же "кажЫцо"..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
число лиц

лиц?.... нееее... то были морды... или нет.... РОЖИ Shocked Laughing Laughing

если вычесть дам, детей, кошек... учесть что из оставшихся кто-то пил, а кто-то не пил, а кто-то пил-непил, то выходит в среднем на пятерых все это было Shocked Laughing

кошмар Laughing

не верю... я же все помню, я нигде не заснул и меня не потеряли Shocked Laughing

видимо мало выпили Confused Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще вариант со снятием комнаты в деревушке у бабульки в ближайшем подмосковье... там должно быть значительно дешевше и до Москвы ехать на собаке минут 30... но это надо искать, и еще там наверняка отсутствуют всякие удобства типа городской ванной и квартирного туалета... но зато дешево Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вс Фев 11, 2007 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
есть ещзе вариант со снятием комнаты в деревушке у бабульки в ближайшем подмосковье... там должно быть значительно дешевше и до Москвы ехать на собаке минут 30... но это надо искать, и еще там наверняка отсутствуют всякие удобства типа городской ванной и квартирного туалета... но зато дешево Rolling Eyes

да... вряд ли эти бабульки размещают объявления в интернете... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
да... вряд ли эти бабульки размещают объявления в интернете... Confused

ну эт сессно... надо иметь закомых или знать места Confused

в старые добрые времена примерно так и делали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ну эт сессно... надо иметь закомых или знать места Confused

встарые добрые времена примерно так и делали...

как обстоит дело с съемом жилья на курорте, там все понятно... но без знакомых лучше ни в какую деревню не соваться... Confused действительно, ка к минимум в этой деревне должны проживать бабушки-дедушки кого-то из знакомых... которые или сами приютят, или посоветуют и порекомендуют кого надо... но что-то мне подсказывает, что сложно сейчас найти такой вариант... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Ян, по последним сведениям, уже и за 1000 нет... Evil or Very Mad
в общем, жуть! Shocked

хм, а я как-то смотрела и нашла стоимостью 550 р вот тут правда, не знаю, на сколько можно этой инфо верить Rolling Eyes

*всем хрЮ! Wink
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

хм, а я как-то смотрела и нашла стоимостью 550 р вот тут правда, не знаю, на сколько можно этой инфо верить Rolling Eyes

*всем хрЮ! Wink

ХРЮ_ХРЮ!!! Wink
Это в четырехместном?
Гы, а там еще есть семиместный номер! Вот пафосно! Laughing Laughing Laughing
Вот эта фраза подозрительная: "Мы предлагаем Вам возможность не только сэкономить свое время, но и деньги, поскольку на многие гостиницы действуют скидки, которые не предоставляются на стойке при заселении напрямую." гм... а, впрочем, надо звонить, чтобы докопаться до истины... Rolling Eyes

... интересный сайт... гостиница "Катерина Сити"... эх... от 7700 рублей... эээээх.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

но без знакомых лучше ни в какую деревню не соваться... Confused действительно, ка к минимум в этой деревне должны проживать бабушки-дедушки кого-то из знакомых... которые или сами приютят, или посоветуют и порекомендуют кого надо...

хм, не знаю, может я и экстрималка Rolling Eyes Laughing , но я столько раз приезжала в абсолютно не знакомые места и с легостью *постучала по дереву, чтобы не сглазить Rolling Eyes * находила жилье...
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

хм, не знаю, может я и экстрималка Rolling Eyes Laughing , но я столько раз приезжала в абсолютно не знакомые места и с легостью *постучала по дереву, чтобы не сглазить Rolling Eyes * находила жилье...

ты точно экстрималка... Wink

...смотрю цены на гостиницы... уже штук 7 посмотрела, наугад... цены - мама дорогая... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Это в четырехместном?
Гы, а там еще есть семиместный номер! Вот пафосно! Laughing Laughing Laughing
а, впрочем, надо звонить, чтобы докопаться до истины... Rolling Eyes

а я не вдавалась в подробности Rolling Eyes ... если ехать на 2-3 дня, то можно обойтись и без гостиницы... ночью можно просто идти на дискотеку или в клуб Rolling Eyes Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапщета, вспоминая Питер, припоминается что двухместный номер в "гостинице" (по сути это было какое-то общежитие) стоил 150 рублей за ночь. Там две кровати, шкаф, тумбочки, столик, стулья... Лифт... Два туалета и две ванных на этаж, причем на этаже не много номеров и ванные комнаты очень даже приличные...

дмается мне, что если поднапрячься, то можно поискать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Вапщета, вспоминая Питер, припоминается что двухместный номер в "гостинице" (по сути это было какое-то общежитие) стоил 150 рублей за ночь. Там две кровати, шкаф, тумбочки, столик, стулья... Лифт... Два туалета и две ванных на этаж, причем на этаже не много номеров и ванные комнаты очень даже приличные...
дмается мне, что если поднапрячься, то можно поискать.... Rolling Eyes

в Питере реально дешевле... вспоминается мне, что где-то 1,5 года назад мы там жили рублей за 300-350 в шикарных условиях... Confused

Юлька писал(а):
если ехать на 2-3 дня, то можно обойтись и без гостиницы... ночью можно просто идти на дискотеку или в клуб

курсе на 4-м мы примерно так развлекались... а сейчас мои старые косточки такого удовольствия уже не выдержат... Rolling Eyes

Гы-гы... "... является одной из гостиниц эконом-класса: здесь останавливаются студенты, группы школьников, командированные. Невысокая стоимость номеров также привлекает экономных и нетребовательных туристов. ".. минимальная стоимость, как раз, полторы... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group