Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 17.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя часть Архимозга объявила забастовку. Требует многочасового сна, одноразовой посуды, многоразового питания и каких-то там социальных гарантий.... Confused Laughing

Так что, мозг тронулся, господа присяжные заседатели... Cool Wink

Ухожу в офф. Надеюсь, что наутро мозг снова будет паинькой Rolling Eyes

Спокойной всем ночки!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Спокойной всем ночки!!! Wink

тры-быды-быдым! Shocked Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Моя часть Архимозга объявила забастовку. Требует многочасового сна, одноразовой посуды, многоразового питания и каких-то там социальных гарантий.... Confused Laughing

Завтра студенты?! Confused
yankapartizanka писал(а):
Спокойной всем ночки!!! Wink

споки... мне тоже недолго осталось тут сидеть... Rolling Eyes
завтра начнется... знакомство с новыми людьми, рассказ о том, что их/нас ждет в этом семестре... эээх... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
знакомство с новыми людьми, рассказ о том, что их/нас ждет в этом семестре... эээх... Rolling Eyes

диктую:
"у кого есть свободная комната на неопределенное время для моего гостя, тому зачОд автоматом" Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ты точно экстрималка... Wink

гыг..угу... этим летом когда ездила в Карпаты... вообще прикол был... план поездки, мы предворительно разработали... но кроме названия мест, где мы хотим побывать у нас никаких сведений не было... приехали в Львов, купили карту Львова и карту Корпат... сразу же переиграли... и не останавливаясь во Львове поехали в Скольский заповедник.... км где-то 300 от Львова, причем деньги во Львове не поменяли, так как там нам курс не понравился Cool Laughing
решили, что доедим до города рядом с этим заповдником и там поменяем... в общем едим и тут нам говорят, что в городке рядом с заповедником обменника нет и нам надо ехать дальше, еще км где-то 20 от него Laughing Laughing Laughing ....гыг...по ходу, мы еще собирались съездить на скалы Доубыша (гы...хотя до сих пор не уверена, что они именно так наз-ся).... причем кроме названия ничего о них не знали... так, приблизительно конечно знали в какой части Карпат они находятся и все...пока ехали у всех в маршрутке спрашивали, самое смешное, что сведения о их местонахождении мы узнавали самые разные Laughing Laughing Laughing ... в общем столько приколов было, можно долго рассказывать Rolling Eyes
самое главное, что в итоге мы все нашли и везде, где запланировали побывать, побывали Very Happy ... и эта поездка было настоящие путишествие, ибо мы точно не знали, ни куда мы едим, ни где сможем остановиться ночевать Rolling Eyes Laughing ... и возникало такое классное очучение свободы Very Happy Cool
уффф, сейчас вспомнила, и такая ностальжи охватила Rolling Eyes
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool


Последний раз редактировалось: lynxy (Пн Фев 12, 2007 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
"у кого есть свободная комната на неопределенное время для моего гостя, тому зачОд автоматом" Razz Laughing

*сквозь сон*: Макс... Ты в курсе, что ты - гений?!!!!! Cool Laughing Употребление водки по субботам явно оказывает благоприятное воздействие на кору твоего головного мозга... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

диктую:
"у кого есть свободная комната на неопределенное время для моего гостя, тому зачОд автоматом" Razz Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
хорошая мысль... Cool Laughing Laughing
(только боюсь, что расспросов о том, как выглядит и что из себя представляет таинственная незнакомка, мне не избежать... Rolling Eyes Янина Олеговна, я распечатываю Ваше фото?! Wink Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Янина Олеговна, я распечатываю Ваше фото?! Wink Laughing Laughing Laughing )

Нее... Не надо... Пусть сюрприз будет! Twisted Evil Гыг Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Пусть сюрприз будет! Twisted Evil Гыг Laughing

вот так вот невинная шутка превращается в приятные сюрпризы Rolling Eyes Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

уффф, сейчас вспомнила, и такая ностальжи охватила Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing
я вот думаю, а у меня ностальгия от поездок бывает?... вспоминаю только поездку от вуза в дом отдыха.. весело было, погода сказочная... а так... а, ну да, еще Питер...
надо куда-то съездить, набраться впечатлений... Rolling Eyes Laughing
вот только ночевать в клубе я все же не готова... oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Assorti писал(а):
Янина Олеговна, я распечатываю Ваше фото?! Wink Laughing Laughing Laughing )

Нее... Не надо... Пусть сюрприз будет! Twisted Evil Гыг Laughing

ну хотя бы половинку фото, а?! Rolling Eyes Laughing Laughing

Макс писал(а):
вот так вот невинная шутка превращается в приятные сюрпризы

это ПРАВДАПРАВДА будет приятный сюрприз для моих студентов?! Shocked Laughing Laughing Laughing а как же вместозачОтные муки?!?! Twisted Evil Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
вместозачОтные муки?!?! Twisted Evil Cool Laughing

автомат - гроза всем мукам Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

автомат - гроза всем мукам Shocked Laughing

ну для автомата они вначале должны хорошенько помучаться - приносить тете Яне кофЭ в пАстЭлЪ, готовить для нее яичницу с колбасой в любое время суток, поддерживать высокоинтеллектуальные беседы на тему зарождения Рок-н-Ролла во Вселенной, оплатить все расходы на интернет... Cool Laughing
иначе никакого автомата!!! Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
иначе никакого автомата!!! Cool Laughing Laughing

не, ну так можно всю малину испортить Confused Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
надо куда-то съездить, набраться впечатлений... Rolling Eyes Laughing
вот только ночевать в клубе я все же не готова... oops[/

"Приезжайте к нам, в Простоквашено" Cool Laughing .. тьфу... те в белорусские болота Wink Laughing Laughing Laughing ....
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group