Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издрасти вам. :о)
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Издрасти вам. :о)

Ойааа... А я уж было хотела возругаться по поводу отсутствия народа на форуме Laughing Собиралась уползти в Астрал и из чувства протеста перекрыть трубы, по которым пиво поступает в клинику Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ойааа... А я уж было хотела возругаться по поводу отсутствия народа на форуме Laughing Собиралась уползти в Астрал и из чувства протеста перекрыть трубы, по которым пиво поступает в клинику Twisted Evil


Как это - возругаться? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Как это - перекрыть? Twisted Evil
Я вот она я. :о) Здеся. :о) Или правильнее будет сказать тута? Rolling Eyes Laughing
Я просто важным делом занимаюсь - в новоподаренный себе телефон мелодии и картинки запихиваю. Laughing Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Как это - возругаться? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Интеллегентным матом... Cool Razz Laughing

Цитата:
Как это - перекрыть? Twisted Evil

А вот так вот... Есть у меня методы... Rolling Eyes
Так что вы тут, если что... Ууу! Смотрите у меня!!! Viking

Цитата:
Здеся. :о) Или правильнее будет сказать тута? Rolling Eyes Laughing

Можно сказать "Тутеся" или "Здута" Wink

Цитата:
Я просто важным делом занимаюсь - в новоподаренный себе телефон мелодии и картинки запихиваю. Laughing Rolling Eyes

Дааа... Архиважное занятие... Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Интеллегентным матом... Cool Razz Laughing


Научишь??? Rolling Eyes Laughing

Цитата:
А вот так вот... Есть у меня методы... Rolling Eyes
Так что вы тут, если что... Ууу! Смотрите у меня!!! Viking


Да мы разве ж чего? Мы ж практически белые и пушистые. Rolling Eyes Laughing

Цитата:
Можно сказать "Тутеся" или "Здута" Wink


ВОТ! Приятно с образованным и эрудированным человеком пообчаться... А то я всю голову себе сломала, думая. как будет правильно. Надо было сразу у тебя спросить. Rolling Eyes Laughing

Цитата:
Дааа... Архиважное занятие... Cool Laughing


А то! Как же новый телефонец без картинков и музыки? Непорядок это.... Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Научишь??? Rolling Eyes Laughing

Ой, да не прибедняйсиии... Razz Ты ж выпускница самогО ИСТФАКА!!! Сама кого угодно интеллигентно ругаться можешь научить! Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Да мы разве ж чего? Мы ж практически белые и пушистые. Rolling Eyes Laughing

Аххха... Мехом внутрь... Rolling Eyes Cool Twisted Evil

Цитата:
А то! Как же новый телефонец без картинков и музыки? Непорядок это.... Rolling Eyes

А вот я ничего... Живу два месяца с новым телефоном без картинок и музыки... Rolling Eyes Поставила звонок и заставку из стандартного набора - и радуюсь Wink Laughing Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в телефоне...
Как некогда сказала _Sova_:
"Травка зелееет,
Солнышко блестит,
Ромочка с экрана
На меня глядит" Laughing
Вот и глядит он на меня с экрану. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Вот и глядит он на меня с экрану. Laughing

А у меня на экранчике заставочка с часиками электронными... Ибо практично, ибо функционально, ибо нейтрально... Беее Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ой, да не прибедняйсиии... Razz Ты ж выпускница самогО ИСТФАКА!!! Сама кого угодно интеллигентно ругаться можешь научить! Laughing Laughing Laughing


Честное пионерское - не могу. Rolling Eyes

Цитата:
Аххха... Мехом внутрь... Rolling Eyes Cool Twisted Evil


Ой, а как ты догадалась? Laughing Laughing Laughing

Цитата:
А вот я ничего... Живу два месяца с новым телефоном без картинок и музыки... Rolling Eyes Поставила звонок и заставку из стандартного набора - и радуюсь Wink Laughing Razz


Не... так не могу... Без картинок еще куда ни шло, а вот без музыки... Совсем не могу.... Ща я всяких песен хороших на звонки понаставлю... Себе на радость, коллегам на головную боль. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если с плаката на стенке не глядит, так пусть хоть из телефона. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ходила когда то давно с Архиповым, а потом надоела его рожа! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Сейчас на мя смотрит красивый скейтборд и я радуюсь жизни уже полгода!))

Всем Архиснов! Twisted Evil
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Честное пионерское - не могу. Rolling Eyes

Учись! В жизни пригодится!!! Cool Возьми словарь исторических терминов, старайся заучивать по несколько слов в день. Рекомендую начать с таких простеньких ругательств как "навуходоносор", "сарданапал", "оппортунист", "коллаборационист", "ренегат", "штрейхбрекер", "империалист", а затем перейти к более сложным - "экспроприация экспроприаторов", "нигилист базаров", "луч света в темном царстве", "Сьюдад де ля Сантиссима Тринидад и Пуэрто де Нуэстра Сеньора де Санта Мария де Лос Буэнос Айрес" и т.д. Cool

Цитата:
Ой, а как ты догадалась? Laughing Laughing Laughing

Фф зеркало пАсматрела... Rolling Eyes Cool Laughing

Цитата:
Не... так не могу... Без картинок еще куда ни шло, а вот без музыки... Совсем не могу....

Нее... Музыку дОлжно слушать в приличном качестве, чтобы она лилась из нормальных колонок... А на телефоне хоть какая полифония, все равно не то... Rolling Eyes ИМХО...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Учись! В жизни пригодится!!! Cool Возьми словарь исторических терминов, старайся заучивать по несколько слов в день.


А... Ну так я умею... :о) Я коллег еще и тремями современнми и двумями древними языками, окромя русского, добиваю. :о) Очень хорошо получается. :о)))))))

Иногда, правда, обижаются... Пришел тут на днях к нам наш финансовый директор с простым вопросом - надо было ему вспомнить третью строчку "Памятника" пушкина... Я честно ему ответилоа, что по-русски не скажу, а вот на латыни помню... Знаешь, как долго мне это припоминалось? Twisted Evil Laughing Причем самое главное - я действительно не помню русский вариант...


Цитата:
Фф зеркало пАсматрела... Rolling Eyes Cool Laughing


А что, в твоем зеркале нас показывают? Shocked Laughing Какой ужОс!


Цитата:
Нее... Музыку дОлжно слушать в приличном качестве, чтобы она лилась из нормальных колонок... А на телефоне хоть какая полифония, все равно не то... Rolling Eyes ИМХО...


Согласная. :о) Музыку слушаю в приличном какчестве... А в телефоне она у меня исключительно для того, чтобы спокойно воспринимать звонки друзей. Иногда заслушаешься так - а звонить уже и перестали.... Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
А... Ну так я умею... :о) Я коллег еще и тремями современнми и двумями древними языками, окромя русского, добиваю. :о) Очень хорошо получается. :о)))))))

Ну вот, а говорила, что не умеешь!!! Twisted Evil

Цитата:
Причем самое главное - я действительно не помню русский вариант...

Гыы Twisted Evil Аналогично!!! Laughing "Exegi monument..." от зубов отскакивает, а вот что там у Пушкина было... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

Цитата:
А что, в твоем зеркале нас показывают? Shocked Laughing Какой ужОс!

Угу. Все показывает Cool . Тока санитары куда-то пульт управления от него заныкали, поэтому оно работает исключительно "с пинка", либо если его пивом напоить...

Цитата:
Согласная. :о) Музыку слушаю в приличном какчестве... А в телефоне она у меня исключительно для того, чтобы спокойно воспринимать звонки друзей. Иногда заслушаешься так - а звонить уже и перестали.... Laughing Laughing Laughing Laughing

Я пробовала ставить на звонки что-то приличное, но оказалось, что со временем я просто начинаю рненавидеть эту приличную музыку... Ибо она начинает у меня ассоциироваться с телефонными звонками... А телефонные звонки меня раздражают, ибо означают, что кому-то от меня чё-то надо... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кудывсе убёгли, спрашиваецца?!!! Shocked

Вяк... Пойду в Астрал, окопаюсь под Дубом в своей землянке и спать буду!!! Razz Razz Razz Razz Razz

Всем споки, чмоки, архи... Ну, короче, как всегда... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group