Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши аватары - наше лицо на форуме)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под стать состоянию души и климатических условий изменила иконки и подпись...
Подпись из песни "when I'm gone" -3 doors down
Философская мысль, отчасти...а где же этот свет? не видишь или не хочешь видеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей аватарке моя хорошая подруга Оксана Казакова. Именно этот человек подарил мне веру в себя! А рядом(блондинка) Оля Ватлина-коллега по группе Оксаны. Всё оч просто. Но именно этим людям я благодарна за то, что они для меня сделали! А моя подпись-олицетворение состояния моей души!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка из Питера писал(а):
На моей аватарке моя хорошая подруга Оксана Казакова. Именно этот человек подарил мне веру в себя! А рядом(блондинка) Оля Ватлина-коллега по группе Оксаны. Всё оч просто. Но именно этим людям я благодарна за то, что они для меня сделали! А моя подпись-олицетворение состояния моей души!!! Very Happy

гы, прикольно, особенно, если учесть, что у тебя НЕТ подписи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Леночка из Питера писал(а):
На моей аватарке моя хорошая подруга Оксана Казакова. Именно этот человек подарил мне веру в себя! А рядом(блондинка) Оля Ватлина-коллега по группе Оксаны. Всё оч просто. Но именно этим людям я благодарна за то, что они для меня сделали! А моя подпись-олицетворение состояния моей души!!! Very Happy

гы, прикольно, особенно, если учесть, что у тебя НЕТ подписи Laughing
А это типа креатив. Раньше она была...Попробую сделать новую...
_________________
я всего в этой жизни добилась сама! я не папенькина доча и не нахлебница. я пришла к тому что имею своими силами!я же всегда оставалась! падала, но поднималась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень занятная подпись у Макса... Rolling Eyes
*Та, что ниже.*
_________________
"Если я захочу носить сиськи на спине- это мое дело! " - Шер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Очень занятная подпись у Макса... Rolling Eyes
*Та, что ниже.*

Даааа... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, Макс.....подпись рульная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group