Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёть Мэй... Там на Веритасеруме выложили новые фотки из пятого фильма про Гарри Поттера Cool
Хочешь посмотреть?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЧУУУ!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Кинь ссылочку, плиииз. Я завтра посмотрю, меня гонят от компа спать Very Happy
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
ХАЧУУУ!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil


Смотряй сюды Arrow http://www.veritaserum.com/galleries/index.php?cat=117
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс... Через час это долбанное первое апреля закончится... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, неее... День дурака сменится годом дурака...
Это только за границей есть годы Свиньи, Собаки, Лошади и т.д. А у нас в России, что ни год - то год Дурака... Что не день - то день Дурака... Наверное, именно поэтому дуракам везёт... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подозреваю, что до приезда тёти Кати так и буду общаться сама с собою? Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Я так подозреваю, что до приезда тёти Кати так и буду общаться сама с собою? Confused


хи хиSmile бедная тётя Яна Smile у меня тоже бывали моменты, когда я сама с собой общалась, на ФПК особенно, или мой пост в теме так и остаётся последним...такое впечатление, что я как-то "заключительно" выражаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конец воскресенья виноват... ибо он попахивает началом понедельника и все потологические трудоголики повышают свою активность Rolling Eyes Laughing

Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вс Апр 01, 2007 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
хи хиSmile бедная тётя Яна Smile

Я не бедная, я просто бюджетница! Razz Laughing Twisted Evil

Цитата:
такое впечатление, что я как-то "заключительно" выражаюсь.

Вот не люблю я это дело... На работе постоянно так: студенты что-то обсуждают, обсуждают... Я сижу тихо отдыхаю в уголочке... А они, сволочи, под конец обсуждения, как сговорившись, головы в мою сторону поворачивают: "Нет, ну, давайте, наконец, Янину Олеговну послушаем, чтобы она резюме сделала!" Razz
Гады Evil or Very Mad ... Терпеть не могу говорить заключительные фразы и подводить итоги... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Гады Evil or Very Mad ...

Янка просто боготворит своих студентиков Rolling Eyes Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Это все конец воскресенья виноват... ибо он попахивает началом понедельника и все потологические трудоголики повышают свою активность Rolling Eyes Laughing

Вот да вот! Какая гадость этот конец воскресенья... Evil or Very Mad
Хотя, лично у меня воскресенье всегда начинается с мысли о том, что это последний день отдыха...
И это так все омрачает... Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумай о том, что скоро пятница Razz Laughing

Только не думай о том, что в этих мыслях порлетает вся жизнь! Shocked Shocked Ой... Confused Уже подумала, наверное... Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Янка просто боготворит своих студентиков Rolling Eyes Laughing Twisted Evil

А что с ними еще делать, кроме как боготворить? Wink Если я буду относиться к ним как обычным людям, то начну видеть кучу недостатков и поводов для перевоспитания. Если речь заходит о воспитании, то во мне просыпается педагогический инстинкт. Педагогический инстинкт подобен трудоголизму: если я начинаю кого-то учить и воспитывать, я напрягаюсь. Если напрягаюсь, то переутомляюсь. А переутомляцца и напрягацца я не хочу!
Следовательно, надо боготворить студентов! Богов нечему учить ни не нужно воспитывать. Эмоциональные и физические затраты равны нулю. Можно с открытыми глазами дремать на работе. Cool Laughing Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Подумай о том, что скоро пятница Razz Laughing

Скоро - это когда? Confused Через пять дней?!!! Shocked
Ма-ма... Evil or Very Mad

Цитата:
Только не думай о том, что в этих мыслях порлетает вся жизнь! Shocked Shocked Ой... Confused Уже подумала, наверное... Rolling Eyes Laughing Laughing

Вот зачем ты это сказал?!!!! Twisted Evil
Моя жизнь пролетает в мыслях о пятнице, а пятница пролетает в мыслях о скоротечности жизни! Rolling Eyes О, горе мне, горе! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пойду сброшусь в колодец... Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Пойду сброшусь в колодец... Confused

Телефон прихвати, ато опять веревку забудешь скинуть перед прыгом, а вылезти не сможешь... и будешь там сидеть орать "дааааа-ааайте пожать!" Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group