Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Телефон прихвати, ато опять веревку забудешь скинуть перед прыгом, а вылезти не сможешь... и будешь там сидеть орать "дааааа-ааайте пожать!" Rolling Eyes Laughing

Нее... Видишь ли, в чем сложность... Confused
Сбрасываться я буду отсюда Arrow


А там внизу у нас как раз буфет. Так что пожрать у меня будет много чего, и, следовательно, мне не удастся сдохнуть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Вс Апр 01, 2007 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но провизия ж небесконечна... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
да, но провизия ж небесконечна... Rolling Eyes

Вообще, конечно, да... Но в наш буфет её каждый день завозююююют.... Ааааа.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... так ты шлепнешься сверху, буфетчица испугается и сдохнет Shocked И больше не позвонит на склад... и больше ничего не привезут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Хех... так ты шлепнешься сверху, буфетчица испугается и сдохнет Shocked И больше не позвонит на склад... и больше ничего не привезут Rolling Eyes

Прибегут голодные студенты, обнаружат, что буфетчица сдохла и буфет закрыт... Устроят голодный бунт... Власти института найдут новую буфетчицу... Twisted Evil

А я так и буду валяться посреди холла, жрать пирожки за 3-50 и не умирать... Пройдет 10 лет, двадцать... А я все буду сидеть в этом институте и хавать пирожки...

Жесть какая-то Shocked

Неее... Я передумала бросаться в этот колодец... Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Неее... Я передумала бросаться в этот колодец... Cool

или веревочку прихвати Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее... Ну, просто в депрессняк какой-то вгоняет мысль о том, что завтра понедельник! Evil or Very Mad
Может, уже лучше лечь спать, быстренько проснуться в этот самый понедельник и таким образом приблизить пятницу? Confused Ибо сегодня пятница - это аж через 5 дней Crying or Very sad , а завтра будет уже всего через 4 дня... Rolling Eyes Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
или веревочку прихвати Cool Laughing

Тоисть, ты предлагаешь мне не валяться в холле на полу, а эстетично висеть на люстре? Shocked Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Тоисть, ты предлагаешь мне не валяться в холле на полу, а эстетично висеть на люстре? Shocked Wink

да нет жы... надоест - возьмешь веревочку и вылезешь Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
да нет жы... надоест - возьмешь веревочку и вылезешь Cool Laughing

Интересный вариант... Cool
Напал депрессняк - пошла повисела... Настроение наладилось - сползала вверх, поработала малость... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, как вариант, надо развешать студентов по 4-му этажу красивой гирляндой на одну длинную веревку. Конец этой веревки вывести в колодец. Я прыгаю вниз, повисаю на веревочке, она натягивается, петельки на холёных студенческих шейках заитягиваются... Они орут: "Яна Олеговна! Мы будем учицца! Правдаправда!". У меня от таких слов разко заканчивается депрессняк, я заползаю по веревке обратно, студентики облегченно разминают шейки... И на какое-то время воцаряется мир, покой и торжество знаний... Cool Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ее принял на работу?? Shocked Shocked Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Кто ее принял на работу?? Shocked Shocked Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

кАВо????!!!!! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
кАВо????!!!!! Shocked

ту что студентов вешает... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ту что студентов вешает... Rolling Eyes Laughing

А ни кто пока что студентов и не вешает! Razz
Всё пока только в проектах... Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group