Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 21.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ого, какие темы относятся к Вашей диссертации... Confused да Вы опасный человек! Rolling Eyes Laughing

Да я и сама себя опасаюсь! Shocked
Поэтому-то и откладываю наподальше процесс написания диссеры... Ибо, фиг знает, что из этого получится... А вдруг напишу очередной "Капитал", "Майн Кампф" или типа того... Twisted Evil

Цитата:
грамотный ход! Cool Wink

Самы прикол в том, что я этот телефон отключила после того, как на пути к Привидению услышала звонок: мне звонила студентка, причем, явно, по срочному делу, касающемуся фестиваля. Но я сделала вывод о том, что к 5 курсу студунты сами должны решать свои проблемы Cool Razz Twisted Evil Пусть сами ползут в эту бухгалтерию... Rolling Eyes

Цитата:
Тетя Привидение тебе уже хрюкнула от моего имени?

Угу. Она встретила меня с радостным воплем "Тётя Катя приехала!!!!!" Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, Катерина Санна, жем отчета о банкете и экскурсии! Cool


оооооо..........

Гы. Дабы не оффтопить.Гы. Cool

Банкет - фигня, очень хилый, так что о нем ни слова.
Поехали на экскурсию... Экскурсию проводил проректор Ярославского филиала нашего вуза, какой-то там остепененный степенью и званием по историческим наукам товариСЧ... но город мы смотрели уже затемно... Когда приехали на "стрелку" (место впадения реки Которосль в Волгу, если не ошибаюсь), ознакомились с набережной (кстати, очень красиво, столько огней, фонтаны внизу... прям курортный город)... Так вот, пока мы шли, на всю набережную гремела
Сааааамааааййаааа моййййаааа мооооййййааааааа
Сааааааамааааййааааа лююююбииииимаааааайййааааааа


Это к слову о том, знает ли кто-то группу "Челси", кроме завсегдатаев форумов и поклонников ФЗ... Laughing Хотя... может, в Ярославле собрались самые настоящие поклонники?! Laughing Laughing

Вот... ну, по городу поездили, посмотрели несколько памятников, в том числе и те, которые расположены на тысячной купюре (кто-то практически пустил купюру по рукам, дабы разглядеть памятник вблизи... Laughing )... мельком взглянули на Ярославский театральный, так как он сильно заинтересовал, по неведомым причинам, одного участника экскурсии... Wink Теть Ян, про Вас в этот момент вспоминала... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А вдруг напишу очередной "Капитал", "Майн Кампф" или типа того... Twisted Evil

Это еще ничего... Confused А если это будет "Архипология. Том второй."??? Rolling Eyes


yankapartizanka писал(а):
Самы прикол в том, что я этот телефон отключила после того, как на пути к Привидению услышала звонок

и правильно! Twisted Evil нечего отвлекаться по пустякам! Cool

yankapartizanka писал(а):

Угу. Она встретила меня с радостным воплем "Тётя Катя приехала!!!!!" Laughing

ыыыы.... Razz Laughing
в Глазов?! Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Банкет - фигня, очень хилый, так что о нем ни слова.

А Вам, прям-таки, суши, бризоль, королевскеи тигровые креветки, фаршированные мидии или банановый жюльен в кокотнице подавай (пишу под диктовку Привидения как знатока ресторанной пищи)? Иначе все уже, хилый банкет, да?!! Twisted Evil

Цитата:
Поехали на экскурсию... Экскурсию проводил проректор Ярославского филиала нашего вуза, какой-то там остепененный степенью и званием по историческим наукам товариСЧ...

Историк? ВЕдет дискуссию? Shocked
Ооо... Нельзя позволять это дело гуманитариям, особенно дважды остепененным... Twisted Evil

Цитата:
место впадения реки Которосль

А вам, случайно, не объяснили этимологию этого слова? Confused

Цитата:
Это к слову о том, знает ли кто-то группу "Челси", кроме завсегдатаев форумов и поклонников ФЗ... Laughing Хотя... может, в Ярославле собрались самые настоящие поклонники?! Laughing Laughing

Помницца, летом они вместе с ФЗ ездили в Ярославль на праздник пива... И помницца, по сведениям очевидцев, Роман Игорич даже вопил там со сцены Лифт Ю Ап и Не забуду...
Видимо, оставили по себе память... Laughing

Цитата:
мельком взглянули на Ярославский театральный, так как он сильно заинтересовал, по неведомым причинам, одного участника экскурсии... Wink Теть Ян, про Вас в этот момент вспоминала...

И что? стоИт там эта школа разведчиков? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Это еще ничего... Confused А если это будет "Архипология. Том второй."??? Rolling Eyes

Главное, чтобы не том тридцать второй... Shocked Twisted Evil Razz Laughing

Цитата:
и правильно! Twisted Evil нечего отвлекаться по пустякам! Cool

Вот я тоже так подумала... Wink

Цитата:
ыыыы.... Razz Laughing
в Глазов?! Rolling Eyes Laughing Laughing

Вы приехали в Глазов?!!!!!! Shocked Shocked Shocked
А мы все еще не неа вокзале, с цыганАми и медведЯми?!!!

Плллунддрррраааааа!!!! Свистать всех на верх!!!

Хотя нее... Ниче не получицца... Тётя Надя сказала, что костюм медведя в стирке после бурных выходных... Rolling Eyes Cool Laughing Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А Вам, прям-таки, суши, бризоль, королевскеи тигровые креветки, фаршированные мидии или банановый жюльен в кокотнице подавай (пишу под диктовку Привидения как знатока ресторанной пищи)? Иначе все уже, хилый банкет, да?!! Twisted Evil

а тетя Привидение умеет все это готовить?! Wink Laughing Laughing Laughing
мне достаточно одного - чтобы мне пиСЧу без сыра давали! Twisted Evil
а то за 4 приема пищи, которые имели место быть, без сыра однажды были только спагетти с курицей... Twisted Evil
а на банкете... вначале был салатик (с сыром), потом мы около двух часов ждали горячее... и что мне принесли? фри с мясом по-французски... Twisted Evil голод победил, и мясо, основательно почищенное от всей этой сырной верхушки, было съедено.... Confused
ну и на столе на 6 чел. стояла водка (1 бут.) и вино (1 бут.)
водку мы подарили соседнему столику... и что осталось?!... Confused
это банкет?!?! Laughing Laughing Laughing

yankapartizanka писал(а):
Историк? ВЕдет дискуссию? Shocked

это была неформальная экскурсия "для своих"... Cool

yankapartizanka писал(а):
А вам, случайно, не объяснили этимологию этого слова? Confused

этим вопросом мы мучались все время пребывания в Ярославле! Confused наша гостиница носила одноименное название...
в общем, я предположила, что в Ярославле в свое время очень активно росли коты... Confused ничего более разумного мы не услышали даже от нашего экскурсовода... Confused

Цитата:
Видимо, оставили по себе память... Laughing

Видимо, даааааа...... Cool Laughing Laughing

Цитата:

И что? стоИт там эта школа разведчиков? Wink

ну а то.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Главное, чтобы не том тридцать второй... Shocked Twisted Evil Razz Laughing

до двадцать первого дожили... еще немного напрячься - и фффсе будеД! Wink Laughing


Цитата:

Тётя Надя сказала, что костюм медведя в стирке после бурных выходных... Rolling Eyes Cool Laughing Twisted Evil

вот так всегда.... Confused
кого это вы на выходных встречали?! Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, а ты фотоаппарат таки брала с собой?
Нам фото ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а тетя Привидение умеет все это готовить?! Wink Laughing Laughing Laughing

Она умеет отдавать распоряжения о приготовлении всего этого! Cool

Цитата:
мне достаточно одного - чтобы мне пиСЧу без сыра давали! Twisted Evil

Круто! Приеду в Москву - будум покупать себе пищу с сыром! Тебе - пища, мне - сыр! Twisted Evil

Цитата:
водку мы подарили соседнему столику... и что осталось?!... Confused
это банкет?!?! Laughing Laughing Laughing

Вы бы хоть пустые бутылки себе оставили... Вдруг они самонаполняемые, как у нас в Клинике? Wink

Цитата:
в общем, я предположила, что в Ярославле в свое время очень активно росли коты... Confused ничего более разумного мы не услышали даже от нашего экскурсовода... Confused

Или рослые коты...
Или "росые" (тоисть, рыжие) коты...
Или рослые рыжие коты (тоисть рыси)
Вывод: надо тётю Юлю спросить, причем тут Рыси? Cool Razz Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Assorti] до двадцать первого дожили... еще немного напрячься - и фффсе будеД! Wink Laughing[/quote]
С ужасом представляю себе, сколько частей темы тут будет, скажем, через год... Rolling Eyes Twisted Evil

Цитата:
кого это вы на выходных встречали?! Rolling Eyes Laughing Laughing

Привидение утверждает, что ни кого они не встречали. Говорит, что в костюмах медведей у них принято делать уборку территории. Это позволяет не тратиться на содержание охранников Cool Razz Laughing Прикинь: загородные домики, кругом лес... По территорри бродят медведи с граблями и мётлами, изредко рычат благим матом, ибо мусора гости оставили за зиму очень много...
И экзотично, и туристов привлекает, и шваль всякую отпугивает... Выгодно... (это тётя Надя уже приступила к реализации гранда по созданию общественного этнокультурного центра с национальными кухнями и здоровым отдыхом семьи под лозунгом "Защита материнства, детства и бурых медведей!")
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Катя, а ты фотоаппарат таки брала с собой?
Нам фото ждать?

не, я пленку как-то не купила... oops да и на самом деле потом все равно бы еще полгода сканила... Confused

Янка писал(а):
Она умеет отдавать распоряжения о приготовлении всего этого!

тоже неплохо.... Wink

Янка писал(а):
Круто! Приеду в Москву - будум покупать себе пищу с сыром! Тебе - пища, мне - сыр!

устроишь себе сырную диету?! Razz Laughing

Янка писал(а):
Вы бы хоть пустые бутылки себе оставили... Вдруг они самонаполняемые, как у нас в Клинике?

гы... Laughing Laughing
собсна, наша перекочевавшая за соседний столик бутылка в виде уже половины бутылки доехала в итоге до гостиницы... Laughing как и уже начатая бутылка вина с их столика... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Привидение утверждает, что ни кого они не встречали. Говорит, что в костюмах медведей у них принято делать уборку территории. Это позволяет не тратиться на содержание охранников Cool Razz Laughing Прикинь: загородные домики, кругом лес... По территорри бродят медведи с граблями и мётлами, изредко рычат благим матом, ибо мусора гости оставили за зиму очень много...

готично... Rolling Eyes Laughing

yankapartizanka писал(а):
и туристов привлекает, и шваль всякую отпугивает...

а это принципиально разные вещи?!... ой, то есть, люди?! Laughing Laughing

yankapartizanka писал(а):
(это тётя Надя уже приступила к реализации гранда по созданию общественного этнокультурного центра с национальными кухнями и здоровым отдыхом семьи под лозунгом "Защита материнства, детства и бурых медведей!")

а можно в список еще ППС включить?! oops Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
готично... Rolling Eyes Laughing

Круто! Надо предложить тёте Наде перестроить весь их загородный комплекс в готическом стиле! Cool А межведей одеть в рыцарские доспехи... С Привидениями проблем тоже не будут: тётя Надя сама же и будут подрабатывать по вторникам... Rolling Eyes Twisted Evil

Цитата:
yankapartizanka писал(а):
и туристов привлекает, и шваль всякую отпугивает...

а это принципиально разные вещи?!... ой, то есть, люди?! Laughing Laughing

Туристы - это те, кто платит (в том числе, за побитую мебель)... Cool

Цитата:
а можно в список еще ППС включить?! oops Laughing

Тётя Надя интересуется, что такое ППС Rolling Eyes (я тоже! Twisted Evil )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Круто! Надо предложить тёте Наде перестроить весь их загородный комплекс в готическом стиле! Cool А межведей одеть в рыцарские доспехи... С Привидениями проблем тоже не будут: тётя Надя сама же и будут подрабатывать по вторникам... Rolling Eyes Twisted Evil

с удовольствием приеду посмотреть на это! Wink Laughing Laughing

yankapartizanka писал(а):

Тётя Надя интересуется, что такое ППС Rolling Eyes (я тоже! Twisted Evil )

ой-ой-ой, теть Ян... Rolling Eyes
профессорско-преподавательский состав... Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

не, я пленку как-то не купила... oops да и на самом деле потом все равно бы еще полгода сканила... Confused

Ну кто бы сомневался... Ыыыыыыыыыыы

Тетя Фи случайно не знает, как из бумажной фоторгафии сделать электронную (без потери качества) ?

Янка писал(а):
Круто! Приеду в Москву - будум покупать себе пищу с сыром! Тебе - пища, мне - сыр!

Эээээ, а что-то у нас Янину Олеговну на сыр потянуло, она у нас ничем от мышей не заразилась Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
Страница 2 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group