Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 22
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Спать Shocked

угу.... споки, дядь Макс! Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Нет. До работы еще надо зарулить на порцедуры Shocked Razz

да-да... три секунды приятных оСЧуСЧений.... Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. 15 минут нарумянивания спины экстрактом аллоэ и еще минут 5 грения носа и глотки Cool

прививку мона тока через пару недель делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Нет. 15 минут нарумянивания спины экстрактом аллоэ и еще минут 5 грения носа и глотки Cool

прививку мона тока через пару недель делать.

меня, когда я бронхитом болела, ни разу на процедуры не отправляли.... Confused
вообще, некоторые из них бывают достаточно прикольные... особенно, когда смотришь на все эти проволоки, краники и другую гадость и пытаешься угадать, как это присасывается/прикладывается/вставляется... Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я вот сколько помню, если меня после болезни и направляли на процедуры, и если на них надо было ходить утром, я на них попросту не ходила, ибо вставать раньше на час, да ну нафик Rolling Eyes Laughing ...
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
особенно, когда смотришь на все эти проволоки, краники и другую гадость и пытаешься угадать, как это присасывается/прикладывается/вставляется... Rolling Eyes Laughing Laughing

угу... которые напоминают орудия пыток времен инквизиции Laughing Laughing Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

угу... которые напоминают орудия пыток времен инквизиции Laughing Laughing Laughing

гм... если нам эти приборы напоминают орудия пыток времен инквизиции, значит, во времена инквизиции орудия пыток напоминали людям эти приборы?!.. Shocked Rolling Eyes oops Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я када первый раз пришел на порцедуры чуть не сбежал оттуда.

Меня проводили в кабинку. Там кушетка и тумбочка. На тумбочке трямочка. Из-под тряпочки с одной стороны торчат 4 проводка с контактами, а с другой провод в разетку. Я мысленно сопоставляю это с картинкой на направлении - плюс и минус на спине - и молча офигеваю и пытаюсь себя успокоить тем, что все же помимо проводков под тряпочкой возможно есть какой-нить волшебный ясчег Shocked Laughing Laughing

Далее меня уложили, что-то много раз положили на спину, укрыли одеялом, чем-то щелкнули и ушли.

15 минут мою спину немножко жгло.

Ящик я увидел только когда процедура кончилась.

Острые ощущения Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
хм... а я вот сколько помню, если меня после болезни и направляли на процедуры, и если на них надо было ходить утром, я на них попросту не ходила, ибо вставать раньше на час, да ну нафик Rolling Eyes Laughing ...

а мне хорошо помогло Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Острые ощущения Shocked Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
если учесть, что часто эти процедурные кабинеты выглядят так, как будто в них не обновлялось оборудование лет *дцать (думаю, так и бывает), а также тетеньки-медсестры порой просто уходят куда-то, толком не объяснив, что же надо делать, если что-то начнет щелкать/шипеть/булькать, то становится жутковато... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Выглядит хоть и не как в компьютерный век, но весьма прилично и чистенько. И все происходящее объясняют. И есессно никто там не убивает. Laughing
Это просто у меня фантазия разигралась Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Не. Выглядит хоть и не как в компьютерный век, но весьма прилично и чистенько. И все происходящее объясняют. И есессно никто там не убивает. Laughing
Это просто у меня фантазия разигралась Rolling Eyes Laughing

я носик этим летом лечила, так у меня так было... в нос били током, и порой что-то начинало искрить... и я не знала, что же мне делать, так как никого поблизости не было... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
в нос били током, и порой что-то начинало искрить... и я не знала, что же мне делать, так как никого поблизости не было... Laughing Laughing

высокое ж у вас сопротивление Shocked
короткое замыкание в поликлинике не случилось случаем? Shocked Laughing Laughing

а вообще можно и покричать если что Rolling Eyes Типа "Ой. У меня тут что-то происходит!".


Правда у меня тоже для прогревания носа и горла забавная кастрюля Laughing
Вся трясется и внутри горит яркий свет. И кастрюля горячая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Я када первый раз пришел на порцедуры чуть не сбежал оттуда.
Ящик я увидел только когда процедура кончилась.

Острые ощущения Shocked Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
угу.. вот куда надо за экстримом ходить? Cool Twisted Evil Laughing
а представь если б ящичка так и не оказалось? Shocked Laughing

нее... я вообще не дружу с всяким разным медоборудованием Confused .... то меня оно током стукнит Twisted Evil ...гыг, а то попросту перестает работать Rolling Eyes Laughing ....
Причем один раз вообще прикол был, с ЭКГ ....
а да, еще ж прикол был, когда мне ВСД устонавливали. Этот, как его.... ыыы..... забыла Rolling Eyes Confused .... в общем, когда к голове всякие проводочки на присосках прибацивают и что-то вроде ЭКГ, только для мозга делают Rolling Eyes .... Так тогда вообще хохма была, вначале мне прешлось все металические прибамбасы, кольца, часы и тд снять, а он все равно глючил, потом позвали следущего человека в очереди. Он сел, все нормально прибор работает... он уходит, сажусь я, и опять, прибор какие-то жутко глюченые показания выдает... и так мне 4 раза пробывали показания снять, те опять кто-то с очереди заходил, все нормально, а как доходит до меня его опять непадецки глючит Laughing Laughing Laughing .... так толком мне ничего и не определили Rolling Eyes ... nx можно сказать, что диагноз ВСД мне условно написали Rolling Eyes Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Спать. Sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.
Страница 4 из 88

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group