Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии Ромы до Фабрики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вы это видели?=)
Вернуться к началу
KraZIeee
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^хахах.. реальная фотка.
_________________
..i'm going to smile and make you think i'm happy..i'm going to laugh, so you don't see me cry..and even if it kills me..i'm going to smile..<33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто тру=)
Вернуться к началу
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Irina Zaitseva писал(а):
еще раз загрузила...вроде сейчас видно ее....

да....он просто красавец Laughing Laughing Laughing

Шикарно, но я че-то расчитывала на более бурную реацию со стороны тех, кто сидит на форуме...ну да ладно...главное, что мы поржали Laughing Wink

Ну-ка давай еще че-нить из архивчика) Laughing


что значит поржали?? Wink Насчет Мика - похож))
_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Хммм...попорядку...
1. Ромка себя, кстати, до пения в танцах не пробовал????
2. Это конкурс он стопудово выиграл, ну уж приз зрительских симпатий был точно на его стороне)))) Twisted Evil
3. 1 сентября....чего это роман Игоревич так учебному году радуется, аж рукав на куртке оборвал))))
4. А про блондинок похоже все одно и тоже подумали)))))))))

Вывод: Рома жег неподетски)))) Twisted Evil


5 баллов и ты жжешь Laughing Wink
_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера сидели с Вовкой, просматривали фотки разные... я выслушала множество рассказов, как они с Ромой жгли одно время)))
выклянчила 1 фотку))) ибо на большее развести его не вышло.
кАмпрАмАтА слишком много=)


ПиСь:исправленно!!! обставлена копирайтами)))


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Сен 07, 2007 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саншайн. На таких эксклюзивных фотографиях необходимо делат ьскрины нашего сайта. Сп**здят в миг. Wink

М.Ведьмочка>Рома, Рома...не хорошо ругаться!
_________________
"Если я захочу носить сиськи на спине- это мое дело! " - Шер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing И в каком же это юношестве Рома на этой фотографии? И кто такой Вовка? Почему до сих пор не знаю? Давай его сюда, до кучи! Будем его все вместе пытать. А то тема пропадает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если у Ромы уже была тачка... значит курс так 3-4.
Вовку сюда не затащить. рокметаллистам тут делать нечего)))) как он бы сказал.
тем более они не общаются уже. в мнениях видимо когда-то не сошлись. но он тоже блондин))) и когда я познакомилась с Вовкой... то издали подумала, что РА идёт мне навстречу))
у меня зрение вдаль плохое на лица)))
Вернуться к началу
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль... Нам было бы очень интересно пообщаться с рокметаллистом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine сюша права... нам бы его сюда)))) Twisted Evil Я вот тоже металл люблю, но теме не менее сижу тут))))) И вообще мыб тогда мооого чего нового, может , узнали бы о Ромке))) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка сказал, что типо не хорошо без разрешения выкладывать фото и растрёпывать мирские секреты РА=)))
Вернуться к началу
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позиция достояная уважения Smile
Но во всяком случае, думаю, нам было бы интересно с ним пообщаться на темы и не касающиеся Ромы. Поэтому будет желание - пусть приходит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group