Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааа........ пустите меня в Черногориююююююю............ ну пожалуйстаааааааааа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
lynxy, здорово)) обожаю горы)

спасиб))... угу, я их тоже обожаю)))... правда, для меня все таки Карпатские горы самые, самые Very Happy... они просто сказочные Razz Rolling Eyes
Sunshine писал(а):
хорошо вглядишь lynxy.
классные цвЯточки=)
хорошо отдохнула?

Спасиб))... отдохнула просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Very Happy
Zheshka писал(а):
Красивые фотки, Юль. Замечательные. Wink

Ксюш, спасибо Wink ... а мне нравится твоя фотка, где на набережной Smile .... тааакая классная Exclamation )))...
Lightning писал(а):
lynxy, какая там красота. Супер фотки.

Угу... там красота Rolling Eyes ... причем на самом деле на фотках лишь на 40% передалось то как там в действительности Cool ... как сказал один мой знакомый "тут просто рай!" Razz
_Sova_ писал(а):
Классно, конечно! Ярко, красиво, позитивно!

Вот кстати особенность такую заметила, что у всех, кто живёт не у моря есть фотки на скалах, камнях, как у Юли, а у тех, кто там живёт - ни одной. Надо пойти сфоткаться))))

Мерси)))... теть Тань, действительно, это не простительное упущение))))....ну всеее... ждем теперь твоих фоток в скалах Exclamation Wink
Devi писал(а):
ааааааа........ пустите меня в Черногориююююююю............ ну пожалуйстаааааааааа

pict аааааааааа..... а я хочу снова вернуться тудааааааа.... ыыыы

З.Ы. агааа.... а дядя Макс, спрашивавший "где фотки?", от комментариев решил воздержаться Rolling Eyes Razz Twisted Evil Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
З.Ы. агааа.... а дядя Макс, спрашивавший "где фотки?", от комментариев решил воздержаться Rolling Eyes Razz Twisted Evil Laughing

и скажу еще раз "айайай" Twisted Evil Laughing

А потом "Ваааааххххх....." Rolling Eyes Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

и скажу еще раз "айайай" Twisted Evil Laughing

А потом "Ваааааххххх....." Rolling Eyes Shocked Very Happy

тогда я еще раз скажу "вредина" Razz Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

Wink Very Happy

а дабы не оффтопить Rolling Eyes ... еще пару фоток Razz ...





так... пожалй хватит... остальное ТУТ
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гады вы все... Evil or Very Mad
Что за манера травить психику провинциальных бюджетников фотками далеких стран?????? Shocked

Уйду я от вас... злые вы... Crying or Very sad


*А фотки красивые... Idea *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты ударь по нам фотосессией глазова)))))) будет увлекательно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Гады вы все... Evil or Very Mad
Что за манера травить психику провинциальных бюджетников фотками далеких стран?????? Shocked

*А фотки красивые... Idea *

Судя по всему, я являюсь главным гадом Bubble gum ... посему в дальнейшем обязуюсь показывать исключительно фотки из родной Белоруссии Cool Rolling Eyes Razz

*Спасибо... Razz *
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):

Ой, Юлькаааааа.....где-где ты говоришь была.... Rolling Eyes Просто шикарное место, а ты просто прекрасно на фотках вышла =)))

Спасибо))) Wink...

В Черногории... жили в Будве... ню, ессесно экскурсии там всякие... и так вдоль побережья сами поездили)))...
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KraZIeee
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... повесит пусть немного..


_________________
..i'm going to smile and make you think i'm happy..i'm going to laugh, so you don't see me cry..and even if it kills me..i'm going to smile..<33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка! Very Happy
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка из LA!=)



а это меня запалили на встрече! просила не светить меня в сети, а НЕ ПОСЛУШАЛИ!

Вернуться к началу
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, без очков просто красотка. Я тоже первый раз вижу, не второй, еще в анкете было. А косички тебе и права идут.
Zheshka с этой прической глаза кажутся больше, и светлее, хотя может так фотка получилась.
А вот мой парень дорвался до фотика, пока я голову сушила.Случайно получилась вот так.

Shot at 2007-07-17
Я вообще больше люблю неожиданные снимки, настроение какое-то особенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*заливается краской*=)))

Zheshka... спасибо, зайк)))
а мне кажеЦа, что тебе больше идёт причёска средней длинны)
но так тоже не плохо)

Devi... ррр=))) у нас такая причёска стоит 5500-6000р...
за такие деньги надолго хватить должно)))... терпения.
спасибо, за комплиментос. стараемся=)))
кста. я на Роулинг Стоунс хочу пойти=) а это хначит, что надо грести в Питер.

Румка... заметьте!!! у меня лицо подходящее (отпечаток не русской крови)))
оч приятно слышать, что мне идут косы. это говорит о том, что я умею делать стиль)
а фотка у тебя, прям будто ветренная Cool
Вернуться к началу
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi, да что-то все время тону по обыковению я... и всегда почему-то не в тех глазах. Laughing
Румка, потрясающая фотка! Very Happy
Sunshine, да я вот тоже все никак не привыкну, хотя стрижка - это моя в общем-то постоянная прическа. А тут что-то не взялось, не попало в настроение. Ниче внутри попривыкну, будет лучше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие! Я вернулась Rolling Eyes Smile


Тут остальные
Фотки сделаны весной этого года. Просто только недавно получила их от подруги Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group