Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
Я не парюсь. Ксати, я тоже люблю слушать музыку, обожаю группу Челси!!! Пиши мне.
а что ещё слушаешь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
maxxique писал(а):
Я слежу за вами! Twisted Evil
Twisted Evil


Ну чаво, ну чаво??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Candice Night писал(а):
maxxique писал(а):
Я слежу за вами! Twisted Evil
Twisted Evil


Ну чаво, ну чаво??? Twisted Evil
а ничаво! нефиг следить, дядько! лучше принимать активное участвие в наших глубоких, информативных и просто полезных разговорах Rolling Eyes Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а он не гей? Rolling Eyes Laughing Laughing Twisted Evil

вроде нет, максимум би
хотя... Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Candice Night писал(а):
а он не гей? Rolling Eyes Laughing Laughing Twisted Evil

вроде нет, максимум би
Shocked фииии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики в сем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заболела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
я заболела


выздоравливай!!!

а я вот... в лёгкой и с переменным успехом в тяжёлой форме переношу простуду, и ношу её с собой, и холю и лелелю нах Evil or Very Mad , уже почти всю осень ёпт! Evil or Very Mad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ТЕБЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! Very Happy
Эх... что-то меня давно здесь не было?! Не хорошо.... =( Это все мой компьютер виноват,который никак не хочет работать! =( Twisted Evil Evil or Very Mad
Цитата:
а я вот... в лёгкой и с переменным успехом в тяжёлой форме переношу простуду, и ношу её с собой, и холю и лелелю нах , уже почти всю осень ёпт!

Ой-ой-ой, не порядок, надо повышать иммунитет! Пей витаминки ) А лучше горячее АРХИПИВО (чудесное средство)! Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):

Ой-ой-ой, не порядок, надо повышать иммунитет! Пей витаминки ) А лучше горячее АРХИПИВО (чудесное средство)! Very Happy


я в себя уже такое кол-во витаминов, лука и чеснока пихаю, что не представляю ваще, как там сквозь это анти-вирусную архиатаку что-то ещё проходит!!!

а вот горячее архипиво... ну да, ну да...надо бы наварить! Тем более Хэллоуин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у РОМАшки день варенья!
Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Всем здрасте! Very Happy
Эх... что-то меня давно здесь не было?!

Candice Night писал(а):
А у РОМАшки день варенья!


Похоже, мы все скоро сюда только по праздникам заглядывать будем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

я в себя уже такое кол-во витаминов, лука и чеснока пихаю, что не представляю ваще, как там сквозь это анти-вирусную архиатаку что-то ещё проходит!!!

а вот горячее архипиво... ну да, ну да...надо бы наварить! Тем более Хэллоуин!!!

Да-да тем более Хэллоуин, надо обязательно выпить архипива, так сказать совместить приятное с полезным! Хотяяя пить горячее архипиво не очень приятно, я бы сказала,что совсем не приятно!!! Mad Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у РОМАшки день варенья!

oops Very Happy Bow

Цитата:
Похоже, мы все скоро сюда только по праздникам заглядывать будем


Это точно! Confused Crying or Very sad
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 92 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group