Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, вот... и иди на свой диван спать Twisted Evil Razz ...hiding

а я испаряюсь, нафык Cool Razz
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Вчера ходила на бёздник к приятелю.
Употребила (в указанной последовательности):
- белое сухое вино - 2 бокала
- красное сухое вино - 1 бокал
- мартини - 2 бокала
- водка - 1 рюмка
- шампанское розовое - 2 бокала

Пришла домой, куда-то рухнула...
Сегодня утром очнулась и обнаружила себя на Диване. Shocked

Голова на удивление свежая. Вероятно, новый Диван обладает целебными свойствами. Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за "Иди, иди, не мешай!" Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встал... в 4 часа дня... Shocked Laughing

собрался собираться на дачу, посмотрел на время, посмотрел на погоду, +17, подумал "нунах" и никуда не поехал Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Встал... в 4 часа дня... Shocked Laughing

собрался собираться на дачу, посмотрел на время, посмотрел на погоду, +17, подумал "нунах" и никуда не поехал Rolling Eyes Razz


ну и прально. лучше дома потусить. прохладненько на улице)
но мне кайф)
Вернуться к началу
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого.

Гм.... все загарают на пляже чтоль? Shocked Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пляже сегодня только замерзать. Дюдя брр.
Я, типа, зубрю Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато я весь день тут xD
Вернуться к началу
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Гм.... все загарают на пляже чтоль? Shocked Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

гыгыгы Twisted Evil .... при такой погоде только и загорать Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

Сегодня вообще промокла полностью Evil or Very Mad Laughing .... и денек такой весееелый выдался Twisted Evil Laughing ....ыыыыыы..... встречу выпускников пропустила Crying or Very sad

Перед тем как пойти, пошла собак выгуливать... и со старой псиной решила раз сейчас прохладно, и на долго уходить собралась, то подольше погулять и пошла с ним в лес... а он вдруг... бац... упал и лежит... и однять никак, я уже думала, что все Crying or Very sad ... что уже кердык ему совсем Evil or Very Mad ... 30 мин никак не могла поднять Shocked ... потом все же кое-как поднялся, поползли... приползаю к квартире... млять, а ключей-то нет Shocked Evil or Very Mad ... посеяла Rolling Eyes Confused ....

Поперлась искать, где посеяла, а собаку ж нигде не могу оставить, ибо ага(((... Пришлось с ним тащиться искать, а эта зараза еле ползет Evil or Very Mad .... гыг, сейчас как вспомню, под стол сползаю Laughing Laughing Laughing ..... а тогда совсем не весело было(((... млин, а тут еще дождь, каааак пошел Shocked Twisted Evil , я вообще нах вся промокла, и холодно же Confused ......ВоПщем, сее безобразие на 3 ч было Evil or Very Mad
Но ключи я нашла таки!!!!!! Very Happy ..... я их искала на земле, а они оказывается на кустике висели Shocked

Но куда-то уже идти смысла не было, ибо ага(((
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че... милая погодка... Rolling Eyes

радуйтесь, ведь июнь только начался, впереди еще все лето Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка Twisted Evil

Просида диван?! Shocked


Вот теперь и сиди на нем! Shocked Ато шатаецо где-то, а диван скучает... Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пралльна... Расселись тут всякие на моем диване!
А ну-ка брысь, глючное животнайе!!! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А ну-ка брысь, глючное животнайе!!! Twisted Evil

упс... ну вот... я еще только появилась, а мне сразу ужО и "брысь" Shocked Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

*ладно, и дальше буду "молчаливой галлюцинацией" Cool Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла... нарычала... и смылась Rolling Eyes

Утащу диван взАД! Shocked Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
упс... ну вот... я еще только появилась, а мне сразу ужО и "брысь" Shocked Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

Тёть Юль! Это не тебе было... Это относилось к одному моему глюку... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
Страница 2 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group