Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24 июня - 1 год с окончания фабрики звезд 6
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого числа ВАМ будет удобнее встретиться?
22 июня
10%
 10%  [ 1 ]
23 июня
20%
 20%  [ 2 ]
24 июня
20%
 20%  [ 2 ]
25 июня
10%
 10%  [ 1 ]
ни один из этих дней
20%
 20%  [ 2 ]
любой
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
25 июня мы встретиться не можем, т.к. ребята выступают на выпускных вечерах =))) в Кремле...и еще где-нить наверно


когда тогда? до или после? ссори я ж тормоzzz.
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все равно КОГДА, я просто сообщила, что 25 июня - выпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне то тож всё равно. просто повора сказали, что в течении минимум 5 дней надо делать заказ. они ж тоже в работе все. а чтоб побыстрее было - я к ним пристроюсь. а место проведения выбрали?
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но у меня на данный момент нет возможности адекватно решать какие-либо организационные моменты...если есть вопросы, задавайте их СЮДА, в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо, хорошо...
Вернуться к началу
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааааааааак, намечается встреча, а я ничего не знаю, не порядок, я целый месяц отсутствовала и отстала от жизни, я хотю пойти
кста, всем АРХИ, я вернулась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попросить у вас прощения, чуть не вписались в график гастролей и концертов ребят, когда планировали собраться с Ромой и отметить год с окончания Фабрики Звезд 6...так неудобно получилось(

Сейчас у всех начались или скора начнутся летние каникулы и отпуска, я тоже вскоре уезжаю, поэтому:

1)бразды правления нашего дневника кому-нибудь передадим, чтобы он обновлялся и информировал ВАС о новых, интересных событиях;

2)все встречи друг с другом и Ромой перенесем на тот период, когда все будут в Москве и Рома, соответственно тоже =)

3)на счет форума я думаю, переживать не придется, ведь нам есть на кого положиться) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего Маш, ты то ни в чем не виновата) Когда уезжаешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эти выходные, приеду числа 12 июля, а потом в августе, в середине =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, мне бы хотелось с вами летом встретиться... Ну ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group