Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во-первых, не обязательно ж ток шашлык есть..там овощи всякиеSmile)) огурчики, помидорчикиSmile))
а мож мы сами подальше из Москвы собиремся и ближе ехать будетSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
lynxy писал(а):
Поддерживаю Waving baner , всеми руками за Dancing , а место похоже я уже знаю Laughing Wink , оказывается у Zeppa , есть домик в р-не Городка Wink (витебский р-н), а это совсем рядом с тем местом, где у меня брат экотуризм разворачивает и у меня, там тоже особнячок Laughing Wink на берегу озера имеется Very Happy тч, учитывая, что все ж сейчас лето, предлагаю мероприятие Drinking Happy party там устроить Wink

ооо, я согласна!!! Как только Ромку выпустят, все вместе поедем к вам! Tasty

Было бы здорово! Jumping loop 4 idiots design
т.ч. Welcome to Belarus! So, it is so. Laughing
Интересно, а что по этому поводу сосед - Zeppa думает!?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
ну, во-первых, не обязательно ж ток шашлык есть..там овощи всякиеSmile)) огурчики, помидорчикиSmile))
а мож мы сами подальше из Москвы собиремся и ближе ехать будетSmile))


А может в таком случае сразу и к нам в Егорьевск. У нас есть пара чудных мест на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... а как же Тюмень и Тюменская обл.? мож устроить?=) и Свердловская обл. войдет=) кароч, кто там поблизости к Тюмени, объединяйтесь!
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ясно : )) кажется придется устроить тур фанатов по всем городам : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все-таки в Москве соберемся, а? Меня если что с собой возьмете7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: ИВАНОВО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, приезжайте в Иваново! У нас много красивых деввушек (и парней чуть-чуть)! Я думаю неплохо проведем время!
_________________
Любите друг друга и дарите тепло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла писал(а):
А может все-таки в Москве соберемся, а? Меня если что с собой возьмете7

Ну в Москве это само собой Very Happy Вот сессию сдадим и сразу соберемся Dancing [/b]
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот так всегда... беларусь опять пролетает... Confused lynxy, надо нам искать еще народ и тоже собираться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слуууууушайте, группа поддержки (девочки в майка Р.О.М.А.) а когда ромка на гастроли поедет, вы будете его сопровождать? Wink ваши майки и так уже вся страна узнает... будете самой именитой группой поддержки... : )) так со временем ромка сам у вас автографы брать начнет Laughing

Последний раз редактировалось: Kudzi-nava (Пн Июн 05, 2006 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девочки с буквами постоянно меняются Very Happy
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaliNka писал(а):
А девочки с буквами постоянно меняются Very Happy

Да лано....меняется только буква А....а Р и О - всегда одни и теже Laughing да и М...., прада в этот раз Малинка с девченками сидела))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну да, меняется буква А постоянно))) че-то позновато мы с Катей в этот раз приехали...ну мы и с плакатами нормально попрыгали Very Happy
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ага, Ведьмачку и Малинку я по телеку видела и узнала Wink Дефчонки -молодцы, хорошо смотрелись!!! Laughing Wink
Но, я заинтригована Wink : что за мальчик рядом с вами орал "Рома!" Question Случаем не Zeppa Exclamation Question Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy, а может и Zeppa Laughing Laughing Laughing
Шучу....а какой мальчик(где он сидел?) На этом отчетнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group