Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальная шкатулка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ри_
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сташевский мне на рожу нравился. Ну я мелкая была... лет 5.


с ума сойти,неужели такие же психи как я тоже существуют))
мне он лет в пять тож оч.нравился))

а я вот Muse слушаю..
а ещё:Patrick Wolf,Mew,DM,Scorpions,The Organ и НАШЕ радио))
_________________
I used to be a shizophrenik,but now WE are O.K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот с детства очень люблю Женю Белоусова%)))
и сейчас с удовольствием слушаю..эх..классный он был...

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
а я вот с детства очень люблю Женю Белоусова%)))
и сейчас с удовольствием слушаю..эх..классный он был...


Да уж.........................Светлая память !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да... Женя Белоусов! Я его как любила так и люблю, у человека было всего пять песен, а он так прославился!!! Тут передачу показывали "Короткое лето Жени Белоусова", очень интересная тяжелая жизнь у него была, мне когда сказали что он заболел и умер я очень растроилась... Вечная память ему!
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О да... Женя Белоусов! Я его как любила так и люблю, у человека было всего пять песен, а он так прославился!!! Тут передачу показывали "Короткое лето Жени Белоусова", очень интересная тяжелая жизнь у него была, мне когда сказали что он заболел и умер я очень растроилась... Вечная память ему!

ага..смотрела с удовльствием. причем очень четко помню, как я смотрела ту передачу "Акулы пера" 97 года..
ну почему 5 то..вон кстти ща в плей-листе го песня заиграла. у меня их как минимум штук 20:)
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вспоминать всех, кем я болела в детстве... ойёёёй=) это и "рукивверх" и "демо" и "иванушки" и "алсу" и наталия орейро... ужасть=) при всем при том я НЕНАВИДЕЛА рок, который так любил слушать мой старший братец... Smile
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настоящее время я очень много всего лушаю...

Очень люблю Animal Jazz, мне интересно, кто-нибудь из вас слушает их???

чуть позже вывешу список всех своих музыкальных предпочтений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One Wild Night
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Ковылкино (Мордовия)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
если вспоминать всех, кем я болела в детстве... ойёёёй=) это и "рукивверх" и "демо" и "иванушки" и "алсу" и наталия орейро... ужасть=) при всем при том я НЕНАВИДЕЛА рок, который так любил слушать мой старший братец... Smile
О, да. Я тоже рок не любила. Правда было несколько песен, с которых я колбасилась в детстве. Не говоря уже о метале. Вообще отвращение было. А ща вспоминаю и думаю, какой же дурой была.
_________________
Будь кем ты хочешь, будь кто ты есть-
Всеобщим героем и звездой для всех.
Когда сердце хочет разбиться, и ты хочешь сдаться,
Помни, что ты идеален, Бог не может ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот недавно открыла для себя вторую радиостанцию, которую можно слушать сутки напролет *помимо Radio Jazz* - Radio Relax... как же мне нравится..вот действительно, слушаешь и расслабляешься..
а вообще с хорошими радиостанциями у нас пробелма..
Ультру отодвинули на укв...засранцы..а только атм омно 30 stm послушать..
эх..

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten Так он сам говорил, что сначала было тяжело на гастроли ездить было всего 4 песни, а потом стало легче - написали пятую... В этой же передаче и говорили...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
oliakitten Так он сам говорил, что сначала было тяжело на гастроли ездить было всего 4 песни, а потом стало легче - написали пятую... В этой же передаче и говорили...

ну это да...это в самом начле карьеры..а потом то их гораздо больше сталоSmile))

кто-нибудь знаком с творчетсвом группы Matchbox 20?
вот поразительно. что так много достойных групп, коорых у нас в стране практически никто не знает..если кто не слушал и любит качественную рок-музыку американского розлива, очень советую..Роб Томас конечно просто гениален..такие тексты..особенно советую You won't be mine

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, оказывается из всех форумчан, я какая –то слишком «правильная» оказалась Wink , в том плане, что Руки вверх, Сташевского и им подобных не слушала, мне в то время нравились Ария, Агата Кристи, парк горького, Queen, Roxett, Скорпы...потом добавились Deep Purple, Бон Джови, Блэкморы, Reamonn, Би2 (хотя они в последнее время разочаровали), Океан Эльзы… так… вродь бы всех перечислила…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, кроме Modern Talking, мне нравится Evanescence. Хотя, по-моему, я это уже где-то писала. А еще мне нравится Enigma, Smokie, Blue Sistem Дитера Болена, Sandra отдельные песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Не могу поверить, пучеглазие не проходит! ТОМАС АНДЕРС НА "ФАБРИКЕ"! Это ужасно! Это ужасно... Это ужасно, как замечательно.

К тому же очень хорошая примета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас начну перечислять что я чаще всего слушаю... Metal, Hard Rock, Classic Rock, Rock, Blues
из Русской музыки: Tokio любимая их песня "только ты"
из не Русской:
Gotthard
Vanessa Carlton
U2
Bryan Adams
Nazareth Kiss AC/DC
Acid Bath
Alice In Chains
Amorphis
Agalloch
Anthrax
Arch Enemy
At The Gates
Black Label Society
Black Sabbath
Bloodbath
Children Of Bodom
The Crown
Damageplan
Dark Tranquillity
Darkane
Death
Emptyhead
God Forbid
Guns N’ Roses
The Haunted
Jimi Hendrix
Hypocrisy
Ice In Her Viens
In Flames
Iron Maiden
Katatonia
Lamb Of God
Led Zeppelin
Mad Season
Megadeth
Meshuggah
Metallica
Nevermore
Opeth
Ozzy Osbourne
Queen
Pantera
Shadows Fall
Skid Row
Slayer
Soilwork
TestAmenT
Tool
Trivium
Type O Negative
Stevie Ray Vaughan
Velvet Revolver
очень нравится песня "Unfaithful" хотя сама певица Rihana мне не нравится...к попсе негатибно как то отношусь, хотя признаю что есть пару песен которие мне нравытся (типо этой)

Cool Rolling Eyes ну вроде бы все любимое перечислила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group