Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читальный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeppa писал(а):
А я не читаю, я СЛУШАЮ книги. Очень удобно. Сейчас слушаю Код Давинчи.

даааа.аудио-книги, это здорово
я вот до сих пор в восторге и часто перслушиваю книгу Филатова - Тра Апельсина. читает Безруков..этос упер просто..очень смешно. иронично даже..потому что в голосах ведьм, калдунов можно услшать да боли знакомая породии на голоса наших политиковSmile))

а вообще. плюс именно чтения книг, что писать начинаешь обычно грамотнее

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
Zeppa писал(а):
А я не читаю, я СЛУШАЮ книги. Очень удобно. Сейчас слушаю Код Давинчи.

даааа.аудио-книги, это здорово
я вот до сих пор в восторге и часто перслушиваю книгу Филатова - Тра Апельсина. читает Безруков..этос упер просто..очень смешно. иронично даже..потому что в голосах ведьм, калдунов можно услшать да боли знакомая породии на голоса наших политиковSmile))

а вообще. плюс именно чтения книг, что писать начинаешь обычно грамотнее


А что, вернее, как выглядят эти аудиокниги. Я о них никогда не слышала. И в каких магазинах их можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аудио-книги, это обычный cd-диски
продаются как в книжных, так и в музыкальных магазинахSmile))
все новинки и бестселлеры стали выпускать в таком формате

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Теперь я буду искать аудио-книги у нас в Егорьевске.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Вот. Теперь я буду искать аудио-книги у нас в Егорьевске.Very Happy

вообще у меня была где-то ссылка на сайт с аудио-книгами..
в нете было много сайтов вроде..посмотри. в ми3-формате тоже естьSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Very Happy Буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeppa писал(а):
А я не читаю, я СЛУШАЮ книги. Очень удобно. Сейчас слушаю Код Давинчи.


попробуй "войну и мир" послушать : ))) потом расскажешь на сколько тебя хватило и вообще как пошло : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у нас эта тема без внимания остается. А ведь интересная.
Между прочим, я аудио-книги-то у нас нашла. Я теперь тоже книги слушаю Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знал .что эта тема существует. Хотел ее сегодня создать,но потом передумал. Laughing
Так вот, всем советую прочитать,кто этого еще не сделал, книги Дэйла Карнеги. Это известнейший американский философ. У него потрясающие книги. Мне лично они не один раз помогали в жизни, и недавнюю депрессию я преодролел блягодаря его книги,и теперь чувствую себя просто замечательно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка - 5 баллов! Дейл Карнеги - это мега человек!!!
Прочитала его книгу "Как завоевать друзей и оказать влияние на людей" просто на одном дыхании....и извлекла кучу уроков для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!! Сейчас я читаю "Как перестать беспокоиться и начать жить". Офигенно помогает. Я действительно чувствую себя оч счастливым. Very Happy
А еще у него есть "Как развить уверенность в себе и добиться влияния на людей путем публичных выступлений". Еще не читал,но собираюсь освоить в будущем. А первую книгу,то что ты указала читал,но не до конца.
Ваще их надо периодически перечитывать,хотя бы раз в месяц, краткие цитаты. Как он сам советует,так как многое мы забываем. Так что мой вам совет!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blea Я готова повесится... никогда не думала что буду читать Донцову!!! Раньше считала что это полный бред Looser и никогда не понимала людей кто ЭТО читает...
Вчера прилетела моя мама из РОссии и привезла с собой парочку детективчиков. Я от скуки решила почитать этот БРЕД (так я считала на тот момент) и самое смешное что не могла оторватся. Смеялась как ненормальная. А теперь сама затрудняюсь обьеснить свое поведение. Если честно люблю серьезную литературу а к детективам отношусь равнодушно... И что мне теперь делать?! Неужели я "подсела" на Донцову?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: Донцова как попса . Раз послушаеш, потом будет в голове крититься оч долго. Так и Донцова- почитаешь. а потом затянешся,и на след. день уже забываешь о чем речь. Я ни разу не читал, и не хочу. Very Happy Рад твоим хорошим новостям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШИМ?! НЕТ...СКОРЕЕ ПЛОХИМ! Я ТЕПЕРь БОЮСь ПОДХОДИТь К КНИЖНОЙ ПОЛКЕ ЧТОБ СЛУЧАЙНО НЕ ПРИХВАТИТь ДОНЦОВУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про маму! Smile Я все же верю,что это хорошая новость. (ссори за офф-топ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group