Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читальный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закончила читать Парфюмера. книга, как всегда... отличается от фильма. чиать интереснее Cool
Вернуться к началу
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
закончила читать Парфюмера. книга, как всегда... отличается от фильма. чиать интереснее Cool
там без мерзких подробностей? Т.к. фильм получился довольно приятным для просмотра, т.к. не напичкан кровавыми сценами, что поднимает его на высокий уровень - концентрация на сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я начала читать "Тайны Иеронима Босха"...затягивает.... сам стиль сюжета напоминает "Код да винчи", но только и написано увлекательнее и действия реальнее....не знаю точно, пока еще не дочитала...но первое впечатление замечательное)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
А я начала читать "Тайны Иеронима Босха"...затягивает.... сам стиль сюжета напоминает "Код да винчи", но только и написано увлекательнее и действия реальнее....не знаю точно, пока еще не дочитала...но первое впечатление замечательное)))

Напиши плиз полное название книжки. А то я тут как раз да винчи на англиском перечитываю. Может смогу взять и ету книгы в библиотеке Laughing
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то совершилось. я дочитала\досмотрела книгу... "История Моды с 18 по 20 век. Коллекция Института Костюма Киото"
это нереальное количество страниц=)))) и протсто ахрененное количество фотографий...
короч понравилось=) прививаю себе вкус.
Вернуться к началу
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):

Напиши плиз полное название книжки.


Да так и называется "Тайны Иеронима Босха"...перевод с немецкого, поэтому я не заню как оно будет на английском))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я наконец-то дочитала "Сильмариллион"! Very Happy Это ж подумать страшно, сколько я его читала... с марта месяца мучила. Laughing Кто еще не читал - советую прочитать обязательно. Изумительная книга. Я чувствую еще несколько раз буду ее перечитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала "униженные и оскорбленные", а сейчас читаю стихи Пушкина...у меня вообще какой-то литературный бум...

Просто пока я училась в школе. отношения с учителем лит-ры складывались очень напряжные....и я перестала что-либо читать с 7 класса...потом после школы читать пробовала, но мне ничего не нравилось, а за этот год перечитала уже очень многое из школьной программы и впечатления сложились очень даже положительные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ура!!! Я наконец-то дочитала "Сильмариллион"! Very Happy Это ж подумать страшно, сколько я его читала... с марта месяца мучила. Laughing Кто еще не читал - советую прочитать обязательно. Изумительная книга. Я чувствую еще несколько раз буду ее перечитывать.
Вау!!!! Ксюша!!! А я не домучала, каюсь...но теперь ты меня вдохновила, буду пытаться дальше, авось затянетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пунктик... Гоголя перечитываю... Подруги как узнали - ржать начали, чтоб я после этого написала сочинение о прочитанной литературе за лето... А мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схватила сегодня магазине книгу "Луна доктора Фауста" автора Франсиско Эррера Луке. Чего меня сподвигло на таой шаг, до сих пор не понимаю. Никогда не любила исторических романов с намеком на приключения. Однако сегодня уже отчитала треть книги и ничего так себе пока. Даже интересно в некоторых местах. Никто, случаем, не читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ура!!! Я наконец-то дочитала "Сильмариллион"! Very Happy Это ж подумать страшно, сколько я его читала... с марта месяца мучила. Laughing Кто еще не читал - советую прочитать обязательно. Изумительная книга. Я чувствую еще несколько раз буду ее перечитывать.

Поздравляю! Wink Книга стоит того, чтобы потратить столько времени. Я часто перечитываю его. С каждым разом-новые впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала спойлерный перевод финальной книги про Гарри Поттера...

Нндя... Кровавая тётушка Джо... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году прочно сидела на Тургеневе и горжусь этимSmile))))

Вчера дочитала Ремарка "Триумфальная арка", сейчас пока, наверное, до худ. литературы не доберусь... Разве что до той, которую нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Авг 02, 2007
Добавлено: Пт Фев 25, 2011
разрыв, так, разрыв!
3 с половиной года молчали!

Гоголь=моя вечная кара! Настоящая психоделика! НОС... это с убиться с разбега головой АП стенку

в январе на актёрских курсах я его читала... АААААААААААААААА


А из того что нравится: в вечных поисках наткнулась на очень интересную поэтессу. Мария Петровых. Она не так известна, как Цветаева и Ахматова, но стихи поистине гениальные. Я просто подсела. Читаю взахлёб.

Ещё из впечатлившего: книга Леонида Енгибарова(мим) "Клоун с осенью в сердце"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group