Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читальный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... свободной жизне конец Confused ... Хотя новость действительно хорошая...
До сих пор немогу успокоится поповоду Донцовой... а ее что вообще никто не читает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Да!!!! Сейчас я читаю "Как перестать беспокоиться и начать жить". Офигенно помогает. Я действительно чувствую себя оч счастливым. Very Happy
А еще у него есть "Как развить уверенность в себе и добиться влияния на людей путем публичных выступлений". Еще не читал,но собираюсь освоить в будущем. А первую книгу,то что ты указала читал,но не до конца.
Ваще их надо периодически перечитывать,хотя бы раз в месяц, краткие цитаты. Как он сам советует,так как многое мы забываем. Так что мой вам совет!!! Wink


Вот особенно первая книга сейчас как раз для меня. Чего-то в последнее время нервная, агрессивная, в общем злая, как собака Laughing . И мнительная, что характерно.

А Донцова мне нравится, потому что ее легко читать. Может конечно так и не зачитываешься, как например Деном Брауном, но все равно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донцова- самый продаваемый российский автор. Помоему. И читают ее оч многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно, я больше всего люблю сказки. Только не восточные, а все же ближе к европейским, чтобы с замками, привидениями... ну, и принцами желательно Laughing на белом коне Laughing. А если серьезно меня привлекает "нечисть лесная" - лешие всякие, кикиморы, гоблины в пещерах Smile

Последний раз редактировалось: Zheshka (Сб Июл 08, 2006 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно...постараюсь держатся подальше от нее... сейчас перечитываю Достоевского. Я просто недавно посмотрела фильм "Идиот" (раньше не видела) и решила перечитать книгу. ПОследний раз ее читала года 4 назад))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему же ты не хочешь читать Донцову. Если интересно можно и почитать,в ней нет ничего позорного. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
А почему же ты не хочешь читать Донцову. Если интересно можно и почитать,в ней нет ничего позорного. Very Happy

Понимаешь... мне вбили в голову что читать надо серьезную литературу... хотя должна признать Донцова очень интересно пишет) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Донцова, и я ржу нас ее шутками и при этом отлично себя чувствую Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс..прочла я тут на днях (от нечего делать" "произведение" под названием Джемайма..английской писательницы какой-то..это пи*дец, товарисчи..как-буто писала девочка 14 лет.тупые односложные предложения, даже в сказках все огичнее как-то, а тут полная бредятина..пипец
зато взяла наконец у бабушки Акунина "Ф.М"..МММ. мои глаза и мозг в экстазе..я обажаю Акунина, мой любимый современный российский писатель...по истене мастер..
кстати, дочитала, по-меому, уже все произведения Паланика..Sad(хнык..хочу еще..а вроде и нету больше ничегоSad

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Мне нравится Донцова, и я ржу нас ее шутками и при этом отлично себя чувствую Exclamation
Тоже смеялась как ненормальная... пипец!!!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донцова конечно смешно пишет, но мой мозг начинает деградировать... так что я стараюсь придерживаться серьезной литературы и если уж читать детективы то это будут произведения Чейза и Агаты Кристи, лично для меня они интереснее!!!Я за много лет читаю не очень-то серьезного автора Бушкова, с не очень серьезным произведение про пиранью, но даже она несет какой-то смысл...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я Агату Кристи не воспринимаю Вот Чейз - другое дело! А вот в последнее время меня потянуло на арт детективы. Тот же Ден Браун! Просто не оторваться! Прочла всё что нашла, а теперь пошла по другим, мение известным. И прочла недавно "Мемуары гейши". Муть полнейшая, сюжет сонный и серый... Только много фактов интересных о самой культуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мемуары гейши" не итала но рассказывали, говорят чушь, вроде костяк интересный но читать помрешь, одни имена чего стоят!!! Чейз попроще пишет, у Кристи замут большой, но тоже интересно...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
"Мемуары гейши" не итала но рассказывали, говорят чушь, вроде костяк интересный но читать помрешь, одни имена чего стоят!!! Чейз попроще пишет, у Кристи замут большой, но тоже интересно...


Вот именно, что читать нудно... Вроде интересно, что дальше, но то, что всё пишеться от первого лица, диалогов - как кот наплакал, плюс очень своеобразные размышления самой гейши... Короче, смотрите лучше фильм, он вообще не по книге, поэтому интересный, и для любителей красивой картинки - идеально подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут, когда отдыхала....решила почитать Ремарка, и блин, мне так понравилось....я даже сама удивилась Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group