Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра "Пророк"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я общалась, до сих пор вспоминать смешно!
у след. телефон самсунг ( Shocked о как )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и нет! Twisted Evil сони эриксон! Cool

след. обожает финикиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, без вариантов!
я люблю все сладости!
след. любит алые розы

п.с. а сони эриксон больше не производят, разорились они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас наверное О_О ? я видела в продаже, но мой всё равно ужо старенькийSmile

Люблю алые розы!

это ж беспроигрышный вариант, все их любят! и какая ты после этого архиведьма?Smile)

след. терпеть не может сопли-слёзы в фильмах и книгах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас оставшиеся партии распродают
а я алые розы не лУблУ мне по настроению нравятся розовые и жёлтые
смотря какие слёзы, если это именно розовые низкокачественные сопельки-ненавижу, а если реально что-то трагичное, то мне очень даже нравится
ник след. Candice Night Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing убила!!!

снова безпроигрышный вариант, Леночка Twisted Evil

cлед. не архи-ведьма, а просто притворяется Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угадала! я вообще не ведьма, а маленький ангелочек, даже свет вечером не включаю-сияния нимба мне достаточно! Cool Laughing
у след. закончился розовый лак для ногтей Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня его никогда не было!
Следующая никогда не брала в руки гитару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать брала, но играть не умею совсем
след. не любит колу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как-то я к ней равнодушна, но дома у меня её нет и не будет!Smile)

след. всегда старается пообщаться вживую с виртуальными друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага=)
след. уже купил альбом Gotthard Need to belive
или как минимум собирается купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
ага=)
след. уже купил альбом Gotthard Need to belive
или как минимум собирается купить

Нет, я даже не слышала про него и не знаю чей он.
След. хотела бы сбить с ног продуктовой тележкой... Тимберлейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяяяя... не слышать о Gotthard...
Архипов на ФЗ(только не говори, что не знаешь, что такое ФЗ) с ними пел, его любимая группа
я, когда фанатела Романом и Gotthard увлеклась, фанатизм потом прошёл, а Gotthard остались, люблю их музыку, позитивно так и звучание шикарное

нееееееет, я не страдаю приступами агрессии и к Тимбелейку отношусь ровно
след. не любит компьютерные игры


Последний раз редактировалось: Ленка (Пт Окт 02, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gleyz
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не равнодушна скажем так.
След. хочет прибить "Ранеток" полным составом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за то, чем они занимаются, называя это роком! Дааааа!
след. сладкоежка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group