Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости о Роме.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Новости о Роме. Ответить с цитатой

"Ангелы" и "демоны" шоу-бизнеса

Август – время "застоя" в светской жизни. Но даже в этом месяце случаются в Москве весьма интересные события – как, например, презентация проекта и вручение премии "Ангелы и демоны". Персонажи россйского шоу-бизнеса были условно поделены на ангелов и демонов. В проекте приняли участие Наталья Подольская, Наталья Рудова, Женя Малахова, Маша Кравцова, Влад Топалов, Роман Архипов, Владимир Кристовский и многие другие.

Вечеринка проходила в клубе Forbes.
....

Людей в клубе (и перед ним) с каждой минутой становилось все больше. Оно и понятно, всем хотелось посмотреть на то, кого фотограф Роман Кадария назвал ангелом, а кого – демоном. Одним из самых колоритных бесов стал Влад Топалов, а в ангела эффектно перевоплотился Роман Архипов. Солист группы "Челси" выразил мнение всех участников проекта о том, что в каждом человеке присутствует, как "святое", так и "бесовское" начало:

Во мне, как и во всех остальных людях, сочетается и то, и другое – я не ангел на 100 процентов, но и не совсем плохой. Однажды я беседовал с психологом (не потому что лечился от чего-то, а просто у меня были некоторые вопросы). Мне было лет 17, но этот человек очень четко описал меня всего в двух словах – "ангел с рожками".

Также Рома рассказал нам о работе с Романом Кадарией и о том, как проходили съемки:

Я уже работал с Романом до этого проекта, поэтому, как только он меня пригласил поучаствовать, я сразу с большим удовольствием согласился. Съемки происходили довольно быстро – и могли бы быть еще быстрее, если бы не трудности с "подвешиванием". То есть, я и правда висел в воздухе – необходим был эффект парения. А так, мы буквально за час все отсняли.
...

Spletnik.ru
6 августа 2009
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 6 августа песня Романа Архипова "I'm not runnin'" звучит в эфире радиостанции 95.2 FM. Это радио, посвященная классическому англоязычному року и рок-группам. Надо отметить, что песня Романа слушается вполне органично в окружении таких монстров рока, как AC/DC, Aerosmith, Metallica, Iron Maiden и пр. Удивительно, что в эфире этого радио практически нет других российских коллективов и певцов.
-----------------------------------------------------------------------------------
11 сентября в Хельсинки в клубе "Freda 51" пройдет презентация дебютного альбома группы "Принцесса Авеню". На нее приедут гости из России: Слава, Стас Пьеха и Роман Архипов.
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солист «Челси» снимается в кино

Солист группы «Челси» Роман Архипов приступил к съемкам в художественном фильме с рабочим названием «На измене». Ради работы в кино музыкант отказался от запланированного летнего отпуска.

Известный режиссер Александр Атанесян снимает новый художественный фильм. Съемки кинокомедии под рабочим названием «На измене» начались на «Мосфильме». Среди актеров, занятых в новом проекте, Александр Олешко, Нонна Гришаева и солист группы «Челси» Роман Архипов. Рома не только сыграет одну из ролей, но и напишет и исполнит финальную песню фильма. Работа в кино так вдохновила певца, что он даже отказался от запланированного летнего отпуска.

Русское Радио
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Архипов уйдет из группы "Челси"?

В российском шоу-бизнесе по-видимому пришло время распада популярных групп. Скорее всего не станет исключением и группа "Челси".

Её солист Роман Архипов намекнул, что не собирается продолжать карьеру в группе, а желает заниматься собственным проектом. Вскоре после этого заявления Роман поспешил оправдаться, мол его не так поняли журналисты.

Но факт остается фактом: как только Роман найдет для своего проекта хорошего продюсера, он непременно покинет состав "Челси".

Весь вопрос в том, как скоро это произойдет?

http://futuriti.ru/question/4267.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Архипов не уходит из «Челси»

Роман Архипов опроверг появившуюся в интернете новость о том, что он якобы покинул группу «Челси» для реализации собственного проекта.

«Позавчера мы выступали в Орловке. Видимо, журналистка из местной «Комсомольской правды» была не совсем трезвая и не поняла, что я ей сказал», - рассказал музыкант корреспонденту InterMedia. Г-н Архипов также добавил, что существует видеоинтервью, записанное за час до разговора с журналисткой – из него можно узнать, как обстоят дела на самом деле.

Вместе с тем Роман не отрицает того, что он работает над сольным проектом. В данный момент музыкант записывает альбом. «Я начал работать над диском около года назад. Пока что большая часть песен записана на английском, но я хочу сделать его двуязычным», - рассказывает г-н Архипов. Он надеется выпустить пластинку в сентябре-октябре, но может не успеть из-за плотного гастрольного графика «Челси». Рабочего названия у альбома пока нет, хотя, как говорит Роман, больше половины песен уже сочинены.

«В «Челси» нет пространства для самореализации. Но этот проект меня кормит, поэтому никуда уходить я не собираюсь. Тем более это будет как-то не по понятиям, я не хочу бросать ребят», - откровенно признается Роман.


http://newsmusic.ru/news_3_20253.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Архипов снял клип

Белокуро-кучерявый солист группы “Челси” Роман Архипов снял клип на англоязычную песню Angels and Demons (“Ангелы и Демоны”), заложив еще один кирпич в фундамент сольной карьеры, о начале которой музыкант объявил еще в конце прошлого года.

Первые шаги “русского Бон Джови” на поприще сольного творчества вызвали интерес не столько в России, сколько за границей, что в принципе объяснимо. Рок, а тем более хард-рок, в России продвигать трудно, а в мире эта музыка до сих пор котируется и зарабатывает неплохие деньги.

Angels and Demons, записанная еще в конце прошлого года, неожиданно стала хорошо продаваться за 99 центов в американских музыкальных онлайн-магазинах, и заокеанские менеджеры, собственно, и предложили музыканту для лучшего продвижения ходовой песни сварганить какой-нибудь клипец.

Денег, правда, не предложили, спонсоров здесь тоже не нашлось, и Роман, тяжело вздохнув, начал скрести по сусекам, жестко экономя, как правительство — на дорогах. Позвал друга — режиссера Дмитрия Орлова. Они взяли у Роминого папы кастрюлю, купили лед на хладокомбинате и сварили его, чтобы получился эффект тяжелого дыма. Еще потратились на аренду барабанов и двух комбиков. На заброшенный завод их пустили бесплатно, правда, охрана отобрала у съемочной группы всю водку и пиво, припасенные для творческого процесса. Вместо осветительных приборов использовали фары собственных машин, и за три часа в абсолютно хард-роковой атмосфере и ангельско-демонической эстетике сняли клип, потратив на все про все 15 тысяч… рублей.

Заграничные менеджеры про рекордную минимизацию затрат, правда, ничего не знают. Продукт им понравился, и они запустили клип в ротации нескольких нишевых музыкальных телеканалов, благодаря чему “Ангелы и Демоны” юного российского хард-рокера разлетелись не только по Америке, но также от Германии до Марокко.

Впрочем, звуковая дорожка самой песни отнюдь не грешит дешевизной, ибо мастерилась на высококлассной студии в Нью-Йорке, а сам Роман наконец использовал все вокальные навыки и приемы, которыми с ним щедро делится его друг Стив Ли из культовой швейцарской группы Gotthard, входящий в десятку лучших рок-вокалистов мира.

Тем временем в домашних ротациях закрутилась вторая сольная песня артиста “Не уходи” — уже на русском языке, а взволнованные поклонницы никак не возьмут в толк, что происходит: накрылась ли “Челси” медным тазом или не накрылась?

Роман прояснил ситуацию, объяснив, что решил начать сольную карьеру еще в ноябре, когда отмечал свое 25-летие, но группу “Челси” разваливать не собирается. “Это — искусственный коллектив, созданный в рамках телевизионного проекта, и по его завершении в 2006 году мы обязаны по контракту отработать семь лет, что мы и делаем, — объяснил "МК" музыкант. — Но мы никогда не были друзьями, не росли вместе и не играли в подвалах, и все чувствуем себя немножко не в своей тарелке”.

Так что свое будущее Роман Архипов связывает с cольным творчеством и имеет в багаже не только самолично сочиненные и исполненные песни, но и музыку, написанную для нескольких кинопроектов. В каком из жанров его ждет наибольший успех, покажет только время.

http://newsmusic.ru/news_3_19067.htm

Сам клип можно посмотреть на выше указанной ссылки или на ютьюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=4GJ_VNVmkvE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома сейчас заканчивает работу над своим альбомом и скоро порадует нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома записывает альбом в США:

http://www.youtube.com/watch?v=F8ue3lRtJQs&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:36 am    Заголовок сообщения: NEWS from 09.02.2011 Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video123615736_159092774?hd=1&t=23s

"Певец снял англоязычный клип.

Главный рокер группы «Челси» Роман Архипов снимает сольный клип на композицию «Детка, танцуй». Фанатки, не волнуйтесь, Роман не бросает «Челси», просто хочет продемонстрировать публике еще одну грань своего таланта. По его словам, задумка грандиозная, и за один съемочный день этот клип снять не получится. Стоит также добавить, что видео будет англоязычным, а композиция уже вошла в сольный альбом господина Архипова, с помощью которого бывший «фабрикант» явно вознамерился покорить западного слушателя. "


источник: http://www.ru.tv/news/9471621/1944/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Резникова поделилась с нами новостями:
сольный альбом у Ромы как бы был + какие-то проблемы со здоровьем. А сейчас у "Челси" начинается бурная концертная жизнь, цитирую, "второе дыхание".

(есть вероятность, что новости распространяла ненастоящая Даша.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в 14.00 по МСК пройдёт онлайн-конференция с группой "Челси". Может у кого к Романычу найдутся вопросики? Посмотреть это завтра и задать вопросы уже сейчас можно здесь:
http://www.1tv.ru/conf/290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома ушёл из "Челси".

Все подробности у нас в группе в контакте:

http://vkontakte.ru/romaarhipov_ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group