Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча 15.11.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, случайно заскочила, честно говоря, время 20:18 и я вижу приглашеие от Алисы)) еле успела!))

у меня есть забавные новости по теме. Старые, правда, и уже не актуальные, но всеравно)))
Я два года проработала в компании, лицом котором стал РА)
смешно было, когда мы сидели на корпоративе, отмечали 10 лет компанпии Mr.English, и тут гендир объявляет: "С этого дня лицом нашей компании будет Рома Архипов!" и Рома поднимается на сцену))
Я была в шоке)))) Потом с Ромкой еще смеялись на эту тему, что он теперь тоже "работает" в Mr.English))

интересно где мы с ним пересечемся в следующий раз)) все в этой жизни не случайно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
А наказание по имени "ЧЕЛСИ"... все еще существует? Very Happy

судя по всему существует...к сожалению, но и судя по тому, что Рома всё-таки стал продвигать свой проект, есть надежды, что Челси скоро станет как минимум триоSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
ну ффсё, значит я одна такая сволочь! а ты ему это прям написала?Smile Мэюшка, а ты клип нашего Романыча видела? по форуму походи, авось найдёшь ссылочкуWink

Да куда б я ему написала Smile Так, тихо сам с собой Smile Клип, конечно, видела, и даже в дневник к себе выкладывала сто лет назад Razz


Цитата:
да, хотелось его вспомнить всем вместе. И массово мысленно проститьсяSad Sad

М-да... Обрел он свой piece of heaven...
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
ага, случайно заскочила, честно говоря, время 20:18 и я вижу приглашеие от Алисы)) еле успела!))

ну мы ж не на 5 минут встречаться должны были!Smile))

Цитата:
"С этого дня лицом нашей компании будет Рома Архипов!" и Рома поднимается на сцену))ну мы ж не на 5 минут встречаться должны были!Smile))

да, это крутоSmile))) вы, кстати, связь ещё поддерживаете как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

судя по всему существует...к сожалению, но и судя по тому, что Рома всё-таки стал продвигать свой проект, есть надежды, что Челси скоро станет как минимум триоSmile)))


Я уж думала, что каждый из этих 4 товарищей навно решил взяться за ум... оказывается зря надеялась Very Happy
Эх...пусть Рома быстрее продвигает свой проект, жду- не дождусь,когда же наконец-то Челси станет ТРИО Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
интересно где мы с ним пересечемся в следующий раз)) все в этой жизни не случайно! Wink

Smile Это судьба, что тут скажешь! Теперь надо какое-то оригинальное место встречи придумать Razz
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Я уж думала, что каждый из этих 4 товарищей навно решил взяться за ум... оказывается зря надеялась Very Happy

Они бы, может, и взялись, да связаны контрактом. Когда он там кончается у них, елы?
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,...в общем... раз нас тут так много..

ЗА ВСТРЕЧУ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

Они бы, может, и взялись, да связаны контрактом. Когда он там кончается у них, елы?


Если моя память мне не изменяет, то вроде он у них на 7 лет... Shocked скажите,что я ошибаюсь Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню как тут цитировать)))

вобщем по поводу Ромы - нет, мы не общаемся.

по поводу Челси - мне кажется у них контракт лет на 5 был....подходит к концу...если уже не подошел...возможно что они скоро и закончатся в первоначальном своем составе.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

Они бы, может, и взялись, да связаны контрактом. Когда он там кончается у них, елы?


Если моя память мне не изменяет, то вроде он у них на 7 лет... Shocked скажите,что я ошибаюсь Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):

Если моя память мне не изменяет, то вроде он у них на 7 лет... Shocked скажите,что я ошибаюсь Very Happy

че у них кто-то зеркало разбил шо ле? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела клип.... я вот про него не знала раньше.... середина видеоряда оооочень прикольная, сцена с бегом ничего... но вот начало клипа... вы уж меня простите, но к чему там это вообще....

хотя ладно, клип на песню такого толка - уже хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Если моя память мне не изменяет, то вроде он у них на 7 лет... Shocked скажите,что я ошибаюсь Very Happy

Да, вроде, шла речь о семи годах. Тогда еще три года не пойми какой радости.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценила клип, похихикала)) Цепи, подвалы, огонь... Маечка вот у Ромы красивая. Smile А сам клип оставил стойкое послевкусие художественной самодеятельности на детском утренике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group