Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча Volume II - 13.02.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Последний зарегистрированный пользователь: GeLLa"

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ещё один архи-склерозматикSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух...значит прщена Very Happy

Какой замечательный праздник) мне очень нравится Smile тогда с праздником нас всех Very Happy Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
Candice Night писал(а):
Океанны с нами нетSmile)))

Ну..всякое может быть. вдруг мимо будет пробегать, а тут такое=)


да, всё может быть, у нас тут только что 8 незарегистрированных гостей сидело Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Ух...значит прщена Very Happy

Какой замечательный праздник) мне очень нравится Smile тогда с праздником нас всех Very Happy Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

да, всё может быть, у нас тут только что 8 незарегистрированных гостей сидело Shocked

это все ШПИОНЫ Shocked Shocked Shocked
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Аринель писал(а):
Привет девчонки!!! Алиска благодаря твоему приглашению, я здесь... страшно и вспомнить сколько не писала Razz


уууу! какие люди!!!Smile)) привееет!


Да вижу что кроме тебя знакомых лиц не вижу... ладно давайте знакомиться... Аринель, одна из стоявших давно у истоков архи движения на на форуме первого канала Smile
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

да, всё может быть, у нас тут только что 8 незарегистрированных гостей сидело Shocked

Так, это либо воодушевлённые "новички", которые таки читают контактную группу, либо "старые" архиповцы, старательно вспоминающие в данный момент свои пароли... А может просто левый народ собрался на этот бардак поглядеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Candy писал(а):
Кстати да.... о 14-ом... Кто и как праздновать собирается? Smile


праздновать? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Я тебя шокировала? Laughing Laughing Laughing Ну не знаю...для меня это повод пойти в кино с друзьями))))- чем не праздник после рабочего дня)))
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринель писал(а):

Да вижу что кроме тебя знакомых лиц не вижу... ладно давайте знакомиться... Аринель, одна из стоявших давно у истоков архи движения на на форуме первого канала Smile


Давайте-давайте) Лиза... Very Happy (кто бы сменил этот дуратский НИК)
Вобщем-то тоже уже дааавнооо состою в архи движении))))
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):

Я тебя шокировала? Laughing Laughing Laughing Ну не знаю...для меня это повод пойти в кино с друзьями))))- чем не праздник после рабочего дня)))


Ммм...замечательный повод отпраздновать) На какой это фильм собралась? Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринель писал(а):

Да вижу что кроме тебя знакомых лиц не вижу... Smile


нет, не правдаSmile это просто тоже архи-склерозSmile) хм, прям эпидемия какая-то!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
Candice Night писал(а):

да, всё может быть, у нас тут только что 8 незарегистрированных гостей сидело Shocked

Так, это либо воодушевлённые "новички", которые таки читают контактную группу, либо "старые" архиповцы, старательно вспоминающие в данный момент свои пароли... А может просто левый народ собрался на этот бардак поглядеть Smile


объявляю тебя главным детективом форумаSmile поручаю расследовать это делоSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Кстати да.... о 14-ом... Кто и как праздновать собирается? Smile

нам второй режиссёр привезла в честь наступающего праздника привезла блок Love is...
мммммммммммм! вот и весь мой праздник
ну, оно и ясно, ведь единственный мой парень, любовник и т.д.-Михаил Квакин, он же Павел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):

Я тебя шокировала? Laughing Laughing Laughing Ну не знаю...для меня это повод пойти в кино с друзьями))))- чем не праздник после рабочего дня)))

гыг гыгSmile)) сначала я буду в библиотеке, потом с мамой иду к врачу, как переводчик...а потом думаю, что пойду домой и буду дальше делами заниматьсяSmile))) Для меня этого праздника не существуетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):

Давайте-давайте) Лиза... Very Happy (кто бы сменил этот дуратский НИК)
Вобщем-то тоже уже дааавнооо состою в архи движении))))



Отлично Лиза... Smile

Но не исключаю что я исчезла раньше)))
Аватар вот свой откопала из пыльных полок жесткого диска)))

Ну что за годы тут произошло... кто еще не заслушал до дыр Демонов и Ангелов Laughing
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group