Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальные инструменты
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Музыкальные инструменты Ответить с цитатой

народ, нужна помощь. срочно!!!
с акустическими гитарами все просто отлично, а вот в электрухах я разбираюсь плохо... проще сказать не разбираюсь Rolling Eyes но очень хочу купить.
мне предложили Fender Squier Strat в хорошем состоянии (по словам продовца). $130 Производство - Китай. Привезена из Германии.
мне только сказали что первый порожек менять пора. возраст не указан (ч-к не знает)

что скажете? брать или нет? или лучше взять модель Affinity Mini?... но уже за 190$

посоветуйте хоть что-нить, плииииииииииииз *делает жалостливые глаза и улыбку в 32 зуба*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они обе китайские то разницы между ними практически не будет... а вообще если это не к спеху можно чуть-чуть поднакопить денег и купить новенький ибанез, более или менее... корейского производства, что гораздо лучше....

http://www.sound-master.ru/catalog.php?id=17&pid=26

P.S. А вообще, по большому счету, нормальные гитары стоят от 700$... ну это так к слову...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: )) спасибо конечно, но 700$ я буду копить долго. кроме того это моя первая электруха, не хочу покупать дорогую и навороченую, чтобы сломать было не жалко : ))
а та гитара, к-ю мне предлагают кажись китайская... но они же вроде неплохие?
джинждер, а что ты скажешь на счет цены? 130$ за такую гитару это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну 700$ это конечно слишком... а тебе новую предлагают или б/у??? Ну вообщем боюсь что долго непрослужит, а там кто знает...А Китай у нас вроде вообще ничего хорошо не делает... Самые хорошие Японские, может ты путаешь... Ну вообщем специалист мне сказал, что лучше поднакомить и купить вот как раз Ибанез, но и эта какое-то время прослужит...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/у конечно : ) новая такая около 300 стоить будет. все равно я пока дороже 150 не хочу брать.
спасибо за совет, я над этим подумаю. тепрь хоть какие-то мысли в голове появились : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что... обращайся если что... ты главное мотри чтобы там примочки менять не надо было, звукосниматели и прочее...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я свою гитарку покупала вообще за 1499, причем ровно Laughing Laughing Laughing Съездила в Нахабино(это вообще отдельная история Laughing ) к владельцу этого чуда, поиграла немного, вроди все играло, ну я и взяла Wink По-хорошему, для начала и это сойдет, чтобы привыкнуть к строю электро-гитары, поучиться. А потом уже подумать -а надо ли дальше, если надо, то тогда копить-копить-копить и покупать что-то хорошее типа Ибанеза. И вот еще, ни в коем случае не бери Flight - это такое г... ну в общем меня все поняли Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль такая темка, девчата ща такую гитарку покажу, обалдеть...
http://www.sound-master.ru/dbpics/7512.JPG
http://www.ibanezregister.com/images/images-xseries/xv500vt/xv500-2.jpg
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер
Дизайн - супер! Но первая не нравится так как в ней только один хамбакер и один простой сингл-звукосниматель... а на второй...ммм... моя мечта - два хамбакера Rolling Eyes и ручки-переключатели есть. Зато на первой есть ручечка-вибрато, но она нафиг не нужна Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, девушки, ну вы конечно загнули : )) такую гитару я смогу купить только к пенсии : )) да и для новичка мне такие нафикк (простите) не нужны Laughing

и вообще ффсе, уже купила federa китайского. Rolling Eyes соседи, хавайся у бульбу! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая это вообще ручная сборка и скорее на стенку повесить а не играть, потому что пустая она, и насколько мне известно звучание не очень... и стоит она кажется 50 000$
night_lia
А на второй говорят играть не удобно... а вообще у меня друг, сейчас гитару на заказ делает, сколько хочешь звучков столько и ставь, хочешь машинку ставь, не хочешь не ставь... вообщем тема...
Kudzi-nava
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudzi-nava
Поздравляю! И сочувствую твоим соседям Laughing Laughing Laughing

Джинджер
Вот-вот. Именно, что на стенку Laughing Только вот, чтоб такое повесить на стенку, надо изрядно попахать и сразу вопрос - а надо ли оно?)))
У меня один знакомый любит такие причудливые формы гитар и говорит что типа ему так удобнее и с такой гитарой он выглядит металлюжнее Laughing Twisted Evil Laughing

Вот, кстати, мое лажовое чудо, которое уже язык не поворачивается гитарой назвать - давно хочу новую купить, выжидаю теперь когда будут деньги, а то все сейчас ушли на поездку в Питер Smile

http://i78.photobucket.com/albums/j91/melarielle/ghoteka/PIC_0649.jpg
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер, night_lia,
спасибо oops вот мне и подарочек к 20-летию, ранова-то малек, но ничего, сама себя и баздравлю... мот еще и милиция с соседями поздравлять придут : ))

50 000$ на стенку вешать??? завидую людям которые могут себе такое позволить Laughing я скорее сама на стенку повешусь : )

кстати, night_lia, у меня твое сокровище не загружается Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что не грузится... попробуй еще раз, может просто фотобукет глючил... Confused Кстати, так для информации, если кто откроет фотку моего чуда - там один звукосниматель прикрыт ремнем, но тем не менее он существует Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, вот теперь нормально открылась : )
так а чем тебе твоя гитара не нравится? у мну кстати почти такая же... даж форма по-моему похожа. а вот что за дерево не знаю, наверное ольха какя-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group