Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Фабричный вояж
Газета Твой день(фото в газете)
А.Боззиев

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФПК эклером выложена одна статья, вот отрывок о Роме. Laughing
18 Ноября 2006
Архиповская краса
Заметив, что из-за постоянных гастролей заметно ухудшается состояние кожи, участник группы «Челси» Рома Архипов решил всерьез заняться этой проблемой.
- После того, что с нами творят гримеры надо делать «домашнюю работу», - жалуется Архипов.

«Фабрикант» посетил сразу несколько презентаций косметических фирм, совместив приятное с полезным.

Теперь Архипов не только знает, как профессионально ухаживать за кожей, но и является счастливым обладателем всех необходимых тюбиков с недекоративной косметикой.

Газета Твой день.БаZZар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробыш облизал Овсиенко
Казалось бы, что ожидать от «фабрикантов»? Штампованные мальчики-девочки, поющие похожими голосками похожие песенки. На презентации дебютного альбома «Челси» состоялся такой некий повторный концерт «Фабрики Звезд-6» под руководством вечно жизнерадостного Дробыша.

Много-много людей в маленьком-маленьком клубе – гости, друзья и родители виновников торжества – Арсения Бородина, Алексея Корзина, Дена Петрова и Романа Архипова. Эти четыре мальчика-колокольчика буквально взорвали крошечный зал своим позитивом, артистичностью и достойным песенным репертуаром. Если Дробыш отнесется так же серьезно к детскому бизнесу как Матвиенко, то «Челси» вполне могут стать конкурентами «Корням». CD с одноименным названием бэнда – достаточно яркий альбом.

Во время исполнения песни «Будь звездой» «Челси» пригласили группу «Ультрафиолет» («Фабрика-6»: Юля Лысенко и Анастасия Шевченко), которые на фоне юных заводских ковбоев выглядели серыми мышками. И песня про самого знаменитого Вовочку здесь их не спасла.

Весь вечер главными красотками были восхитительные ди-джей «Русского Радио» Алла Довлатова и восточная принцесса Зара. Довлатова вела презентацию, а Зара единственная из всех пришедших фабрикантов расслаблялась вместе со зрителями и прессой, не прячась в VIP-зоне. Позже она исполнила песню.

Счастливый Дробыш вызвал на сцену президента радиохолдинга ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергея Архипова, от которого услышал в свой адрес следующее: «У Дробыша никогда не было вкуса к прекрасному. Он им никогда и не обладал. Этот вечер не состоялся бы, если бы куча западных композиторов не написали за Дробыша эти песни». После всеобщего смеха на сцену вышел Алексей Хворостян, от которого Алла Довлатова узнала, что, оказывается, у Хворостяна имеется еще одна песня. Тем не менее, в тысячный раз прозвучала «Я служу России». Кстати, бритая голова Алексея снова приобрела волосяной покров, а на джинсовой попке появилась надпись «Угар».

Иванна, Прохор Шаляпин и Юля Михальчик продолжили «Челси»-party. Вообще, стоит отметить, что все выступающие исполняли песни Дробыша. Даже Татьяна Овсиенко и Вадим Казаченко, также принявшие участие в концерте.

«Силиконовый ужас России», - так объявил Ден Петров выход Саши Гурковой, до этого одиноко скитавшейся в компании с белой розой. Пока Саша пела, из потайной дверцы клуба как гриб вырос дядька Киркоров, спрятанный в пуховике и гриве. Всем сказал «Привет» и скрылся.

Подобно же повел себя и Юрий Аксюта, который появился только к середине мероприятия и, не скинув зимнюю одежду, тут же скрылся от отчасти созданного им же веселья. Не обделил своим присутствием и педагог по вокалу Владимир Коробко. «Фабрика» не на Первом была в сборе.

Когда все песни были спеты, официанты вынесли огромнейший торт со съедобной фотографией «Челси». Первыми попробовать лакомство были приглашены, конечно же, начальник и подопечные – Дробыш и его парни. На сладкое прибежали и Довлатова с Овсиенко, которые, отрезая куски, не переставали обсыпать друг друга комплиментами. Дробыш не мог устоять при виде облизывающейся Овсиенко, и, не замечая присутствующих, начал зализывать Танины пальчики и целовать взасос. Торт плюс губы и руки Овисенко… а Виктор Яковлевич тот еще гурман!
shoowbiz.ru/news/
04 Декабря 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая победа «Челси»

Клуб «Джельсомино» в прошедшую пятницу запомнится Москве, как место, где прошло не только насыщенное музыкой, но и интеллигентное светское мероприятие, - презентация первого альбома группы «Челси».

С самого начала, когда появилась «Фабрика звезд 6», многие говорили, что это не надолго. В какой-то степени они правы, ведь, сколько может держаться шлейф популярности, особенно в молодежной аудитории. После финальных аккордов телепроекта «Фабрика звезд 6» в «Олимпийском» Фабриканты ездили по всему СНГ с концертами. И там группа «Челси» была центровой. Их редко можно было заметить на светских раутах. Ребята: Ден Петров, Арсений Бородин, Алексей Кузин и Роман Архипов, - «закалялись» в турне от концерта к концерту, параллельно в студиях записывали песни, снимали клипы. И это время не прошло для них даром.

Теперь, пожалуй, можно сказать, что к своей презентации в клубе «Джельсомино» музыкальная группа «Челси» подошла с определенным багажом. Команда продюсера и композитора Виктора Дробыша не ставила целью лепить из ребят «продукт», как это делали другие продюсеры, но очень тонко и изящно соединяла черты каждого в единое целое - в живой организм. А придуманное уже самими исполнителями название «Челси» придало их группе даже какой-то аристократический английский оттенок.

Эти выпускники «Фабрики звезд 6» - внесли новую волну в современный отечественный шоу-бизнес. Когда в других проектах пытаются копировать западные образы, почти всегда становится слишком приторно, как и в случае, когда перебарщивают с традиционной и местной попсой. В проекте «Челси» эти грани выдержаны, и в итоге группа - элегантна.

Ведущей вечера-презентации «Челси» стала Алла Довлатова с «Русского Радио». Уже с первых нот четверки в зале кто-то отметил: «Пожалуй, это единственная элегантная группа». Весь вечер эти слова подтверждались, а веселую атмосферу дополняли девчонки с «Фабрики звезд 6», которые тоже расположили к себе публику. Особенно трогательно выглядел номер Саши Гурковой, она, действительно, напоминала «лебедь белую», когда взмахивала руками, и казалось, - вот-вот поплывет...

На презентацию диска «Челси» в клубе «Джельсомино» приехали не только коллеги по «Фабрике 6»: Прохор Шаляпин, Настя Шевченко, Саша Гуркова, Леша Хворостян, - которые поддержали «Челси» своими песнями, но и Татьяна Овсиенко, добавившая свои краски в интеллектуальный настрой вечера.

Красивой кодой на этом вечере стала съедобная гитара в свечах - торт. Хочется надеяться, что впечатление от презентации надолго сохранится, и произнесенные гостями эпитеты в адрес группы Роман Архипов, Ден Петров, Алексей Корзин и Арсений Бородин будут в своем творчестве оправдывать.

RMB production, 5 декабря 2006

_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ФПК... Рома испугал, конечно... Но какая-то несостыковка... ведь его видели на следующий день на Горбушке? Все ок было?
Про Арабские Эмираты что-то проясилось...


РОМАН АРХИПОВ ИГРАЕТ БЕЗ ОДНОЙ РУКИ

Солист "Челси" после презентации первого альбома группы очнулся с гипсом.

После того, как чемпионы Дробыша в первый день декабря отыграли свой первый альбом в клубе "Джельсомино", Рома Архипов решил провести остаток вечера в компании поклонницы. Девушка пригласила артиста к себе домой послушать ее записи. Дело в том, что Кристина - так она представилась - пишет музыку и, по словам девушки, у нее даже есть хит для "Челси".

- Нет, я не с целью сменить композитора, - признается Рома, - Девушка уж очень красивая...

Когда храбрый Архипов с незнакомкой зашли в ее подъезд, случилось несчастье.

Кристина поскользнулась, джентльмен из "Челси" перехватил ее, чтобы она не упала, и сам навернулся на лестнице. Очнувшись от сильной боли в правой руке, Роман попросил вызвать скорую помощь. Почти всю ночь артист провел в травматологии и вернулся домой в гипсе с диагнозом закрытый перелом.

Таким образом, свидания не состоялось. Да и хит под вопросом (пока Рома не горит желанием послушать произведение Кристины, ссылаясь на неудачное начало знакомства). А играть на клавишах ему приходится теперь одной рукой.


На артисток Дробыша наденут паранджу

В начале декабря группа «Челси» в компании «Тутси» и « Ultraфиолет», вылетают в Арабские Эмираты на день рождения жены одного влиятельного шейха.

Причем, окружение шейха поставило Дробышу условие: на выступлении девушки будут одеты в закрытые костюмы, а по дворцу ходить только в паранджах, которые им подарят по приезду. Также оговорено, что ребята из «Челси» смогут чувствовать себя свободно в гареме и «угоститься» любой из двенадцати жен хозяина. Ходят слухи, что «Челси» приглашены не ради искусства, а под соответствующим предлогом, так как женщины гарема после того, как увидели по местному телевидению клип «Самая любимая», сгорают от нетерпения увидеть фактурных русских музыкантов. Сам шейх, по-видимому, не возражает, больше того, тоже рассчитывает на приятное времяпрепровождение, иначе для чего он пригласил молодых артисток?

Татьяна Иванова, НМК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФПК, но выложено это там было раньше статьи про сломанную рукую Confused

Участник группы «Челси» Роман Архипов рисковал встретить Новый год на больничной койке

Мария Мудрова

"Чего только не происходит в жизни людей под Новый год! Все мы стремимся сделать праздничную ночь 31 декабря какой-то особенной и не задумываемся порой о последствиях. Вот и наши дорогие звездочки придумывают себе развлечения, за которые потом приходится расплачиваться, а иногда просто становятся жертвами серьезных или курьезных обстоятельств.

Как-то раз кудрявый участник группы «Челси» Роман Архипов рисковал встретить Новый год в больничной койке.

- Мы ехали с друзьями вчетвером накануне Нового года отмечать День чекиста и перевернулись на маленьком джипе. Проезжала машина, вытянула нас из кювета, мы руками поставили автомобиль на колеса и поехали дальше. После того как отметили праздник, у одного из друзей оказалось сотрясение мозга, но остальные были живы-здоровы. На Новый год на дачу я уже ехал с друзьями общественным транспортом..."

На сайте имееться звуковая версия ответа.

Источник:КМ РУ/Богема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа,я даже знаю с кем они ехали тогда=))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь http://www.4elsea.com/video/videotv.htm - видео под названием "Роман Архипов рассказывает о растяжении рук" от 15.12.2006. Забавно. По крайней мере понятно откуда дул ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с журнала , который я нашла на лавочке, кем-то оставленный. Cool Причем открыт он был именно на этой странице(неуж-то совпадение),а так как хозяина не нашлось в течении 3-х часов,проведенных на этой самой лавочке, я решила забрать его домой, отсканировать и выложить сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражаюсь, но это не желтая пресса.....тут действительно написана правда Laughing

Американцы хотят Рому Архипова:

Помимо работы в попсовом бойз-бэнде «Челси», Рома Архипов, несмотря на юный возраст (21), успел спеть дуэтом со «Скорпионс», потусоваться в Голливуде и подружиться со звездами мирового шоубизнеса. Артист дал «ЖГ» эксклюзивное интервью в столичном автосервисе, где ремонтировал свою «Тойоту».

Фанатки предлагали себя за 10 рублей

– Выглядишь не очень. Гастроли замучили?
– Я две ночи не спал. Все эти переезды, самолеты очень утомляют. Конечно, огромный заряд энергии получаешь на концертах, но не все выдерживают такой график: у Саши Гурковой вообще случился сердечный приступ, когда мы гастролировали по Кавказу. Сейчас все уже нормально. А после каждого выступления «Челси» у Дэна все ноги стерты, а мои джинсы хоть выжимай. Однажды чуть ногу не сломал, когда прыгнул со сцены. Но мне грех жаловаться – о такой жизни я с детства мечтал, еще когда ездил с папой (отец Ромы – директор Овсиенко. – Авт.) на гастроли с Таней Овсиенко. Продавал ее кассеты, диски перед концертами. Бегал тогда в кепке с пропеллером, которую она мне подарила. А недавно она пришла ко мне на концерт, цветы подарила!
– Это она тебя толкнула на артистическую дорожку?
– Конечно, она сыграла большую роль. Когда с детства варишься в этом, видишь все без прикрас, знаешь, на что идешь. А вообще музыкой я занимаюсь с 6 лет. Пел в хоре в музыкалке, потом бросил, сам выучился клавишным, недавно освоил бас-гитару. Рад, что попал именно в шестую «Фабрику». Нам безумно повезло с Виктором Дробышем. Он – талантливый и добрый человек, помогает раскрываться, не загоняет в попсовые рамки. Зная, что мне близок рок, на проекте он выбрал меня для дуэта со «Скорпионс» и «Парком Горького». И вообще мы пели с такими мэтрами, как Крис Норман, Томас Андерс, Таркан, разве не круто?! С Рики Мартином прикольная история была. Мы его спутали с ассистентом. Когда репетировали его музыканты, какой-то парень им подпевал, и все его приняли за звезду. Восхищались, аплодировали, а потом приехал сам Рики, записался за десять минут и уехал. Особенно разочаровались девчонки: «Блин, даже потрогать не успели!»
– Ты – один из немногих «фабрикантов», у кого репутация парня с традиционной ориентацией.
– Слава Богу! Но поэтому мне вечно приписывают кучу романов. Например, в последнее время говорят, что у нас с Сашей Гурковой ежедневный бурный секс. Хотя эта девочка вообще девственница! И я очень уважаю ее позицию: оставаться девственницей в 18 лет в наше время, да еще и работая в сфере шоубизнеса, – это трудно. На самом деле на девочек просто нет сил. Если у ребят и были какие-то эпизодические романы, то я так выкладываюсь на концерте, что какой уж там секс – лишь бы до кровати доползти. Хотя мне нередко фанатки посылали записки: «Аня. 10 рублей» и телефон. А как-то раз стою у гостиницы, разговариваю с друзьями, подходит какой-то пьяный мужик и ни с того ни с сего говорит: «Пацаны, щас в магазине видел Архипова – белобрысого из «Фабрики». Стоит там, девок наших клеит!» Мы повалились от хохота. А тот не понимает: «Вы чего, не верите, что ли? Идите, сами посмотрите!» Так меня и не узнал.

Первый раз сел за руль в 5 лет

– У тебя прикольная тачка! Давно сел за руль?
– В первый раз сел за руль нашей первой семейной машины – черной «девятки» – в 89-м году, мне было 5 лет. (Улыбается.) Папа посадил меня на колени и дал порулить. Мы ехали по проселочной дороге, на дачу, я объезжал кочки. А научился водить в 15 лет, много практиковался. Когда пришло время сдавать на права, я пошел в автошколу, но ничего нового там не узнал. Первой моей машиной был серенький Mitsubishi Colt 93-го года, на котором до этого ездила мама. Я, когда был в Америке, заказал на нее наклейку – языки пламени, чем сделал из невзрачной машинки автомобиль, на который обращали внимание. Проездил на ней полтора года и, когда в очередной раз был в Штатах, на аукционе купил вот эту машину (сейчас у Ромы «Тойота Селика». – Авт.). Несколько лет на нее копил, подрабатывал в Лас-Вегасе официантом.
– Что тебя связывает с Америкой?
– Первый раз я приехал в Штаты с мамой в 97-м году, мы отдыхали у друзей. Папа тогда много гастролировал. Это был для меня такой полусознательный возраст – 12 лет, интересы ограничивались «Диснейлендом». А второй раз я туда приехал уже к своим друзьям – людям, которые уже лет двадцать как эмигрировали и занимаются там шоубизнесом. Один из них – актер Игорь Жижикин, снимался в ролях второго плана у многих голливудских режиссеров, в том числе у Тарантино и Иствуда – познакомил меня с кастинг-агентами. Мной заинтересовались, и я снялся в нескольких рекламных роликах джинсов, одежды и еще чего-то. Жил в розовых очках. Представь, только приехал и вдруг так тебе везет?! Там все вокруг меня хотели. А однажды меня познакомили с афроамериканцем Майклом, который, как потом оказалось, работает со многими звездами, даже с Дайаной Росс. Там вообще стереотип: если черный на хорошей машине – он или спортсмен, или рэппер. Так вот, Майкл занимался музыкой, он водил меня по студиям, и мы вскоре записали песню. Но по иронии судьбы мне пришлось вернуться в Москву, чтобы продолжить получать высшее образование. Зато теперь я – специалист по международным отношениям, регионовед.

Дрю Бэрримор оказалась простой девчонкой

– Знакомство с голливудскими звездами не снесло крышу?
– Да я сам тогда чувствовал себя звездой! Особенно после знакомства с Дрю Бэрримор. Такая она простая девчонка оказалась, без пафоса. Улыбалась мне все время, хохотала, хвасталась новой машиной – семеркой «БМВ». Еще сказала, что мечтает поехать в Грузию, что там церкви красивые. Про Россию расспрашивала, вопросы были типа «Правда, у вас там медведи по улицам ходят?» В Америке действительно так все и думают. Мне кажется, этим выражением определяется менталитет русских эмигрантов, которые сами это всем рассказывают и себя успокаивают, мол, уехали от плохой жизни. Я-то думаю, что у нас гораздо лучше, в этом смысле я – патриот.

[Источник: sobesednik.ru/yellow/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Архипов: На "Фабрике звезд" не было случайных людей

Не так давно он был одним из самых популярных "фабрикантов", а сегодня – один из лидеров группы "Челси". Мы встретились с Ромой Архиповым накануне праздников для того, чтобы узнать, как складывается его музыкальная карьера и что нового произошло в его жизни после окончания шестой "Фабрики звезд".

"Yтро": Рома, с чего начиналась твоя музыкальная карьера?

Рома Архипов: Праздничным вечером 9 ноября 1984 г. в городе Горький, в роддоме № 2, если не ошибаюсь, я появился на свет – и практически сразу запел. Так все и началось. А если честно, то с самого детства я участвовал в музыкальных спектаклях, играл на ксилофоне.

"Y": А на "Фабрику" как попал?

Р.А.: Просто. Правда, с третьей попытки, но, наверное, я всю жизнь к этому шел. Ведь я пытался попасть на четвертую и пятую, но не получилось. В принципе, не жалею об этом, потому что не вижу себя на них.

Вообще, чтобы оказаться на "Фабрике", недостаточно один раз подготовиться и прийти. Так или иначе, к этому надо идти всю жизнь, там нет случайных людей. Я попал на проект в тот самый момент, когда учился на последнем курсе Московского гуманитарного университета, на факультете международных отношений.

"Y": На кого ты ориентируешься в своем творчестве?

Р.А.: Трудно сказать, что я хотел бы быть похожим на кого-то. Кумирами для меня являются Дэвид Ковердейл, группа White Snake и вокалист швейцарской группы Gotthard, вместе с которым я пел на "Фабрике". Все они обладают чем-то большим, чем просто голос.

"Y": Надо понимать, тебе ближе рок?

Р.А.: Да, я рос на нем, это музыка, которая всегда меня вдохновляла, которую я люблю и буду любить. Это музыка, в которой есть настроение, глубина, характер, харизма, энергия.

"Y": Но "Челси" при всем желании нельзя назвать рок-группой...

Р.А.: Нет, нельзя, мы играем просто популярную музыку. С другой стороны, никто не претендует на рок. Ведь рок-н-ролл – это, в первую очередь, состояние души, а "Челси" мы просто стараемся сделать качественным проектом.

"Y": Сам ты пишешь что-нибудь?

Р.А.: Вообще, то, что пишу я, больше похоже на рок-баллады, но это не совсем формат "Челси". Поэтому мои песни пока ждут.

"Y": Рома, а как с личной жизнью? В последнее время на тусовках ты появляешься с Ксенией Горбачевой.

Р.А.: Мы с Ксенией общаемся, она ведь генеральный директор "Национальной музыкальной корпорации". Подружились мы еще на "Фабрике", довольно-таки давно. Что касается слухов о личных отношениях, я предпочитаю их просто не комментировать.

"Y": Хорошо, но как случилось так, что вы сблизились?

Р.А.: Впервые я увидел Ксению на концерте "Новые песни о главном", это произошло за полгода до "Фабрики", в сентябре. Там нас и познакомили. В следующий раз я ее увидел, уже когда подписывал контракт. Потом мне пришло письмо от Ксении, нам ведь разрешали пользоваться электронной почтой на "Фабрике". И мы начали переписываться. Подружились очень сильно и до сих пор общаемся практически каждый день.

"Y": И все же, что-то происходит между вами? Или вы просто компаньоны на тусовках?

Р.А.: Естественно, мы не просто компаньоны. Разве можно друга или подругу назвать компаньоном? Но мне действительно не хочется комментировать, ведь это и ее тоже касается.

"Y": Но ты же понимаешь – у многих возникают вопросы.

Р.А.: Понимаю, но могу сказать лишь то, что так уж складывается. Вот недавно, например, мы встретились на вечеринке совершенно случайно. Меня пригласила туда компания, которая организовывала мероприятие, а Ксения там брала интервью у актрисы Гвинет Пэлтроу и потом пошла по своим делам. Но сфотографировать нас все равно успели и написали, что пришли мы вместе.

"Y": То есть девушки у тебя нет?

Р.А.: Я еще молодой, в этом году мне исполнится только 22!

"Y": Какой должна быть девушка, чтобы понравиться тебе?

Р.А.: В первую очередь, она должна быть личностью. Я не люблю женщин, которые говорят только о маникюре или о модных новинках. При этом девушка должна следить за собой, быть женственной, интересной. Только тогда она сможет зацепить.

"Y": А когда ты понял, что музыка – это твое?

Р.А.: Непосредственно музыкальную карьеру я начал воспринимать немножко по-другому, а не просто как пение, не так давно. Ведь чтобы стать настоящим артистом, нужно уметь отдаваться целиком, а раньше у меня просто не было подобного опыта. Находясь на сцене, нужно уметь отдавать себя – не просто выйти и клево спеть, этого мало, нужно быть артистом.

"Y": Не хочешь работать по специальности, которую получил в институте?

Р.А.: Я, возможно, получу еще одно образование. Может быть, оно будет связано с психологией либо с рекламой. Психология – это интересно, это общение с людьми. А вообще я считаю, что человек должен учиться всю жизнь. Это помогает бороться с комплексами.

"Y": Нет планов заняться бизнесом?

Р.А.: Естественно, в шоу-бизнесе не бывает вечных людей, артисты стареют, карьеры заканчиваются, кто-то перестает быть популярным. Поэтому, я считаю, мужчина должен иметь какое-то свое дело: это может быть ресторанный бизнес, может быть реклама, продюсирование. Может, лет через 7-10 я чем-либо таким и займусь. Ведь в шоу-бизнесе пенсию не начисляют. Поэтому нужно уже сейчас думать о перспективах.

"Y": И вопрос напоследок. Много лет назад группа Take That разбивала девичьи сердца. Из нее выжил на сцене только один человек – Робби Уильямс. Кто из вас четверых выживет, как ты думаешь?

Р.А.: Я абсолютно не думаю об этом. Потому что каждый солист "Челси" достоин быть сольным исполнителем в дальнейшем. Думаю, жизнь все расставит на свои места. На самом деле все зависит от нас. Все будем живы, все будем здоровы, все будем работать.

Ника КОШАР
Ytro.Ru, 16 января 2007
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по сравнению с предыдущим просто детский лепет выкладываю. Smile

http://okmagazine.ru/?action=article&id=178
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, очередные похождения Ромы Smile

Нашла на форуме Челси

Цитата:
ЧЕЛСный бой Ромы

Рома Архипов, участник группы «Челси», устроил драку в одном из ресторанов Москвы.

Певец вместе с другими друзьями отмечал день рождения своей подруги Даши. Ребята хотели снять VIP-ложу в своем любимом ресторане, но она оказалась занята. Большой компании друзей Ромы пришлось сдвигать столы в обычной зоне.

Праздник был в самом разгаре, когда к имениннице подошел парень с другого стола и стал звать ее за свой столик. Девушка отказалась, но незнакомец не успокоился и стал хватать Дашу за руки и насильно тащить за свой столик. Видя хамское поведение молодого человека, Архипов решил заступиться за подругу и полез с кулаками выяснять отношения.

- Я просто не мог спокойно смотреть, как этот гад пристает к моей подруге, - признался Архипов «Z». - Правда, у меня теперь голова болит и синяки придется долго замазывать, но это стоило того.

"Твой День"
23 января 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foetus
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Алексеем Беловым:

А.Б.:...Так получилось, что меня попросили помочь одному артисту на последней «Фабрике Звезд». Это довольно талантливый певец Рома Архипов, можно сказать, готовый Bon Jovi нашей страны, но его, к сожалению, заперли в рамках группы «Челси» – как он не хотел этого. А по поводу попсы… Недавно общался с генеральным директором «Русского Радио», на первый взгляд самого попсового, он сказал: «Ну что, попса умирает…». Действительно, у нас переизбыток артистов в этом жанре, которые все друг на друга похожи и абсолютный дефицит ярких личностей.

С.О: Но ведь все равно получается так: есть яркий человек, но его все равно загоняют в определенные рамки, формат?

А.Б.: Это вопрос денежный. Стратегия. Но лично я считаю – и сказал это руководству «Фабрики», – что они делают огромную ошибку. Это было, видимо, решением продюсера. Но, повторяю, это огромная ошибка, так как это готовый проект, с которым ничего не нужно делать. Надеюсь, что это временный фактор, что он найдет вариант для личного творчества.


http://www.kuzbassfm.ru/guest/53/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солиста "Челси" облили вином прямо перед концертом

За пятнадцать минут до выхода на сцену официант с подносом случайно задел певца, спешащего к своей гримерке.

Одно неловкое движение - и бокал вина оказался прямо на блондинистой голове Ромы. Пока неуклюжий обидчик, застыв в ужасе, ожидал расправы, Архипов и не подумал устраивать разборки. Артист разумно рассудил, что подобные ситуации случаются с каждым, и решил срочно привести себя в порядок, а не закатывать сцены. Уже через минуту находчивый Роман мыл голову в жестяной раковине, которую он обнаружил в закулисном коридоре. На сцену Архипов поднялся с не до конца высохшей головой, что не смутило ни его, ни поклонников, пишет
"Твой день".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group