Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ФПК разместили статью

Солист «Челси» выбыл из строя.

В воскресенье Роман Архипов попал в аварию, из-за чего его участие в съемках второго клипа «Челси» теперь под вопросом.

4 января, возвращаясь со студии, на которой «Челси» записывали свою новую песню, Рома Архипов попал в аварию. В районе Каширского шоссе «Тойота», за рулем которой был Роман, врезалась в другую «Тойоту», причем не по вине солиста «Челси».

- Просто водитель разворачивался из другого ряда, - рассказывает Рома, - а я из-за плохих погодных условий не успел затормозить и врезался в него.

Нарушитель не пострадал, только дверь его иномарки оказалась помятой от столкновения. А вот солист «Челси» попал в больницу, где ему констатировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих ноги.
Сейчас Роман находится дома, и он очень переживает, что не успеет восстановиться к съемкам клипа, которые будут проходить в Питере 7 и 8 февраля. К сожалению, дату съемок перенести не представляется возможным, поэтому, скорее всего, режиссер Олег Гусев будет снимать клип с участием трех солистов «Челси». В данный момент сценарист прописывает вторую версию сценария, где можно обойтись только портретом Ромы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая информация, все о той же аварии с ФПК

"Фабрикант" попал в серьезную аварию
Роман Архипов

В воскресенье, возвращаясь со студии, выпускник "Фабрики звезд" Роман Архипов попал в страшную автокатастрофу. Роман является одним из участников проекта "Челси", из-за аварии скорее всего он не будет сниматься во втором клипе бойзбенда.

В районе Каширского шоссе "Тайота", за рулем которой был Роман, врезалась в другую "Тайоту" . Пострадавший певец вспоминает ДТП так: "Просто водитель разворачивался из другого ряда, а я из-за плохих погодных условий не успел затормозить и врезался в него".

Нарушитель отделался незначительными повреждениями машины, а вот солист "Челси" попал в больницу с многочисленными серьезными травмами: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих ноги, сообщает пресс-служба НМК.

Сейчас Роман находится дома, фабрикант сильно переживает из-за того, что не успеет вылечиться к съемкам клипа. Они будут проходить в Санкт-Петербурге 7 и 8 февраля.

Дату съемок перенести нельзя, поэтому, режиссер Олег Гусев будет снимать клип с участием трех солистов "Челси". Сейчас утвержденный сценарий клипа переписывается. Поэтому в новом видео группы будет участвовать лишь портрет фабриканта.

Наталья Киселева
Дни.Ру


«Челси» в ударе
Солист поп-группы Рома Архипов едва не покалечился в автоаварии

Солист группы «Челси» Роман Архипов чудом избежал серьезных травм в страшной аварии на Каширском шоссе в Москве.

Возвращаясь после встречи с друзьями, Роман Архипов не справился с управлением своей черной «тойоты-селика» и въехал в бок проезжавшего мимо автомобиля. Машина певца протаранила неожиданно появившуюся из-за поворота иномарку.

По признанию самого Ромы, он просто не успел вовремя сориентироваться, чтобы не допустить аварии.

- Я до сих пор не могу понять, как это случилось, - признался «Z» Архипов. – Все произошло за считанные секунды. Помню лишь скрежет тормозов и сильный удар, после чего я на несколько минут потерял сознание. А очнувшись, увидел лишь стоявшую напротив моей машины другую «тойоту» с вмятым боком.

Скандал
Пострадавшие тотчас набросились на парня с обвинениями.

- Странные люди, - размышляет Архипов. - Они же сами виноваты в случившемся. По правилам дорожного движения они должны были мне уступить дорогу, так как я ехал по главной дороге. И именно по их вине мы вляпались в эту историю.

Разбираться с владельцами другой машины Рома предпочел в присутствии сотрудников ДПС и страхового агента. И на всякий случай позвонил еще и отцу.

– Папа мне очень помог, - говорит Роман. – Именно моральной поддержкой, потому что я не на шутку испугался. Ведь лишь сейчас я понимаю, что мог разбиться, если бы ехал немного быстрее.


Травма
По счастливой случайности певец чудом не разбился, отделавшись лишь испугом и сильным ушибом грудной клетки.
- В первый час после аварии, когда мы ждали сотрудников ДПС, я не чувствовал боли, - говорит Архипов. - Зато потом, когда стресс прошел и я начал понимать, что произошло, у меня начали болеть грудная клетка и ребра.

Разобравшись с сотрудниками ДПС и заполнив все протоколы, певец отправился в ближайший травмопункт, где после рентгена врачи немного успокоили Романа.

- К счастью, ребра все оказались целы, - говорит певец. – А грудь болела из-за того, что я сильно ударился об руль своей машины. Но, слава богу, все обошлось, и я остался практически цел и невредим.

Твой День
6 февраля 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"День рождения без "Буржуя".

На 11 -летие сына Овсиенко пришел поздравитьдруг семьи ,солист группы Челси Рома Архипов.Всегда веселый "фабрикант" в этот вечер выглядел грустным.
-Представляете,вчера приехал с родителями на дачу,а там-ужас!-чуть не плача поведал Рома.
-То ли из-за сильного снегопада,то ли ещё из-за чего то произошел сильный скачок напряжения,и все электроприборы в доме перегорели.Мое студийное оборудование отправилось коту под хвост!На десять штук "зелени" попал.
Отвлечь от горестных мыслей Архипова смогли лишь малыши-лабрадоры,которых их новоиспеченный хозяин назвал Оскаром и Цезарем...
Торжество получилось по домашнему милым.

Экспресс-газета.Е.Братко,О.Емельянова,Д.Лифанцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:01, 6 февраля 2007, Вторник
Роман Архипов посещает солярий эконом-класса
Бойфренд Ксении Горбачевой «фабрикант» Роман Архипов посещает салон красоты эконом-класса. Папарацци популярного издания о знаменитостях «US Weekly» подловили певца ранним утром прямо на выходе.

http://n.foto.radikal.ru/0702/6cbfa257db46.jpg


http://www.shoowbiz.ru/news/10997.html
_________________
Ты должен быть сильным-иначе зачем тебе быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ромой все в порядке, незначительные повреждения.Клип снимать будут. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатья из МКПитер http://mk-piter.ru/2007/02/15/008/

Цитата:
Киркоров предпочитает мальчиков-певцов
14/02/2007

Он дарит своим избранникам дорогие ремни, клипы и поездки на «Евровидение»

Филипп Киркоров стал повторяться. В 2005 году он снял дуэтный клип в Шуваловском дворце на песню с красноречивым названием «Хочу тебя как сумасшедший». Режиссером был Олег Гусев, а партнером — греческий певец Сакис Рувас, с которым Филя тогда тесно подружился. На прошлой неделе Филипп приехал все в тот же Шуваловский дворец, и все к тому же режиссеру, и тоже снимать клип. Но уже с новым партнером. Многие заметили, что в последнее время бывший муж Пугачевой не расстается с солистом группы «Челси» Романом Архиповым.

Ужин при свечах со смуглым мачо

Рассказывают, что интерес к греку проснулся у Фили на «Евровидении-2004», где Киркоров наблюдал выступление Сакиса в финале. Будто бы он тут же списался с Рувасом по электронной почте и предложил смуглому мачо дуэт. «Живьем» исполнители познакомились после записи, а до того долго обменивались DVD и фотографиями.

Потом Филипп поехал в Афины на сольный концерт нового друга. Газеты писали, что в знак особого расположения он подарил греческому коллеге ремень с камнями, крестами и серебром безумной цены, в котором Сакис и вышел на сцену. После концерта «две звезды» устроили ужин при свечах и съездили за город на виллу грека. В Питере, в Рыцарском зале Шуваловского дворца, Филипп и Сакис провели весной 2005 года два дня. Клип давался им тяжело, так как грек совсем не знал русского, на котором пришлось петь. «Зайка» же дразнил друга майкой с надписью «Обожаю заниматься сексом». Утверждают, что он кормил партнера пирожками с картошкой прямо из рук и поил водкой.

Очевидно, Киркоров строил большие планы на творческий союз с греком. Но женатому Сакису стало недосуг часто мотаться в Россию даже ради такого хорошего друга, как Филипп. И связь фактически прервалась.

Любитель кожаных ремней

Зато на «Евровидении-2006» певца увидели с юным блондином Ромой Архиповым. Они практически не расставались, о чем-то оживленно беседуя. С тех пор Бедросович всячески опекает своего нового протеже. Он приходил на презентацию дебютного альбома парней из «Челси». И, говорят, недавно опять же вручил Роме фирменный ремень работы европейского кутюрье. На съемках Филипп признался, что думает о совместном туре с группой из четырех парней. А клипом, мол, просто решил испытать, как отреагируют на новый союз зрители. Песня (как и в случае с Рувасом) — о большой и чистой любви. — Ну что вы, вам показалось, что он только с Ромой общается, — улыбнулась пресс-атташе певца, — Филипп дружит со всеми ребятами из «Челси».

Так-то оно так. Но почему-то крупных планов Романа в клипе планируется в два раза больше, чем его товарищей по группе. А песня, у которой еще нет названия, написана Виктором Дробышем по просьбе Филиппа специально для их тандема. К слову, съемки проходили не просто в интерьерах Шуваловского дворца, а все в том же «красном» Рыцарском зале, где Филя общался с греком. Сюжета как такового у нового клипа нет (не было его и в случае с Рувасом). Парни поют по очереди в красивых интерьерах. Кстати, Филипп проявлял во время съемок настойчивую заботу о Роме. Говорят, что мастодонт от шоу-бизнеса активно советовал юному другу, как гримироваться — чуть ли не сам его напомаживал. Киркоров настоял на том, чтобы стилист накрасил блондина ярче, дабы красавчик не «потерялся» в блеске старинной мебели и бархатных портьер.

Лучший друг юных дарований

Но Рома Архипов не единственный мальчик — протеже Киркорова. Накануне съемок Филипп был в Марокко, где у него тоже живет хороший приятель. А в перерывах между поездками и концертами Филипп опекает белорусского певца Дмитрия Колдуна. Помогает тому подготовиться к «Евровидению-2007». Похоже, этот песенный конкурс играет огромную роль в жизни Киркорова. Интересно, успел он уже подарить Колдуну кожаный ремень?

Наталья Полянская

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме Челси разместили интервью с Ромой Архиповым с сайта BackStage Media Group


Роман Архипов: в "Высшей лиге" - "Челси!"

Всё детство этого парня прошло на концертных площадках. Везде - и дома, и за его пределами сопровождала музыка. Прошли годы, спутник не поменялся. Сейчас, после "Фабрики звёзд", Рома - один из солистов группы "Челси". Пока они не бьют никаких музыкальных рекордов и не занимают первых строк хит-парадов. Но всё впереди. Недаром, коллективу было дано такое название. Это не только гордость, но и большая ответственность.

"Фабрика" раскрыла его...

- Что сподвигло пойти на "Фабрику"? Ты не думал, что шестой проект может провалиться?

- Я знал, что он, напротив, будет гораздо популярнее и не ошибся. Профессиональный продюсер, талантливые ребята. У меня была возможность раскрыться, как рок-музыканту, хотя приходилось исполнять и поп-композиции.

- Ты согласен с тем, что шестая - самая человечная "фабрика"?

- Самая музыкальная, отличающаяся по наполнению. Во всех проектах были и хорошие люди и неочень. Но зрителю всё равно, что представляет из себя артист в жизни. Главное, чтобы он был профессионалом. Я общаюсь с участниками других созывов, они очень хорошие люди. Стас Пьеха (ФЗ-4), Рома Барсуков (3), Наталья Подольская (5).

- На проекте мы видели твои слёзы... Ты действительно плакал или это работа режиссёров?

- Тогда зрители думали, что я расстроен из-за номинации. На самом деле это был простой способ снять стресс, я включил грустную музыку и позволил себе слезу.

- Что лучше: "фабрика" или музыкальное образование?

- Телевизионный проект - шанс стать известным. Образование очень важно, как вообще можно петь, не имея представления хотя бы о нотах:

Сейчас Роман Архипов имеет диплом Московского Гуманитарного Университета по специальности "Регионоведение".

Первым делом - музыка, девушки - потом!

- Для чего нужна жизнь прежде всего, а что на втором плане?

- Для меня сейчас на первом месте - музыка. В дальнейшем - семья. Я не забываю про основную задачу мужчины - это продолжение рода.

- А какие перспективы у группы "Челси"?

- Большие. Мы сняли видеоклип - "Самая любимая" - скоро он появится на телевидении. Суть: 4 парня - четыре стихии. Я - ветер, Арсений Бородин - земля, Денис Петров - огонь, Алексей Корзин - вода. Они сходятся вместе на ладони у одной девушки. Работали в Москве. Видео будет богато на спецэффекты. 30 ноября выйдет наш альбом, первый:.

Приятная новость: недавно ребята попали в главный хит-парад страны на "Первом канале" - "Высшая лига"

- Если тебе предложат карьеру рок-музыканта, ты покинешь коллектив?

- Конечно, я не изменю року и буду параллельно работать в этом направлении. Но уходить из "Челси" не буду.

- Ты смог бы представлять нашу страну на "Евровидении"?

- В этом году нет. Позже - да. Чтобы получить право участвовать в таком конкурсе - человек должен быть профессионалом.

- Считаешь ли ты гастрольные дни с "Фабрикой" - звёздными?

- О таком масштабном туре другие артисты могут только мечтать! Это период подготовки к насыщенной творческой жизни. Мы нарабатываем опыт и это просто потрясающе.

Уникальность Романа Архипова в том, что, будучи коренным москвичом и сыном уважаемого в мире шоу-бизнесса человека - директора Татьяны Овсиенко Игоря Архипова - он был и остаётся простым парнем, самостоятельно добивающимся успеха на эстраде.

- Как ты относишься к своему сходству с Антоном Зацепиным?

- Спокойно. Люди, которые сравнивают меня с ним - теряют авторитет в моих глазах. Мы абсолютно разные. Меня, кстати, еще сравнивают с Бон Жови, а кто-то и с Бредом Питом.

На вопрос "сколько тебе нужно денег для счастья?", Роман Архипов отвечает так: "Если человек пьёт виски, значит, Бог даёт ему на виски..."


Никита КИСЛЯКОВ, Артём ПЛАТО (фото)
4 октября 2006, Барнаул
BackStage Media Group
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья из Газеты «Слобода» № 8 (21/02/2007)

Филипп Киркоров играет за "Челси"

Филипп Киркоров провел два дня в составе группы "Челси".

Вместе с выпускниками шестой "Фабрики звезд" Денисом Петровым, Романом Архиповым, Алексеем Корзиным и Арсением Бородиным Филипп Бедросович снял клип на новую композицию. Режиссером видео стал известный клипмейкер Олег Гусев, который несколько лет работает с группами "Любэ" и "Иванушки International". Съемки проходили в Санкт-Петербурге в Шуваловском дворце. Название песни держится в секрете, а припев простой: "Я и ты".
Но больше чем совместные съемки с Филиппом Киркоровым парней из "Челси" взволновало другое: на вокзале группу встречала толпа поклонниц! Девушки устроили настоящую погоню - взяв такси, неотступно следовали за машинами артистов до места съемки.

Лариса НИКОЛАЕВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФПК.
Цитата:
Солист "Челси" устроил дебош прямо на сцене

Солист группы «Челси» Роман Архипов устроил дебош на собственном концерте в Нефтеюганске.

Как сообщает "Твой день", коллектив, борясь с засильем моды на «фанерные» выступления поп-артистов, выступал вживую. Как назло, микрофоны Ромы и его коллеги Арсения Бородина раз в пять минут в течение всего концерта сначала просто барахлили, а потом и вовсе прекращали работать.

- Под конец я не выдержал этого безобразия и разбил микрофон, - рассказал Архипов. – Для убедительности еще и монитор зачем-то разбил… Я невероятно разозлился на такой непрофессионализм и думаю, мой поступок можно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшему светскому лыжнику подарили Audi TT - 09.03.2007 [10:39]


Компания Audi совместно с Bosco Sport при поддержке
парка «Яхрома» и журнала GQ воплотили в жизнь идею – собрали представителей светской Москвы на настоящие профессиональные соревнования по горным лыжам за звание обладателя кубка Audi.

Несмотря на морозную погоду, настроение у всех участников было по-весеннему ярким. Его поддерживали Дана Борисова и Андрей Малахов.

На слаломной трассе за сотые доли секунд сражались в женском зачёте: Татьяна Арно, Елена Захарова, Настя Кочеткова, Ирсон Кудикова, Настя Макаревич, Татьяна Михалкова, Наталья Подольская, Алена Свиридова, певица Слава и Фекла Толстая. А в мужском зачёте: Роман Архипов, Дмитрий Ашман, Сергей Белоголовцев, Александр Дедюшко, Павел Деревянко, Алексей Кортнев, Сергей Кристовский, Алексей Лысенков, Никита Малинин, Дмитрий Миллер, Александр Степаненко и Андрей Шаров.

В перерывах между заездами Николай Фоменко, мастер спорта по горным лыжам, давал некоторым участникам соревнований дружеские советы. Среди болельщиков можно было встретить Константина Цзю, Сергея Шакурова, Владимира Силкина, Павла Астахова, Юлию Меньшову, Оксану Пушкину, Елену Старостину, Ирину Роднину, Ксению Горбачеву, Ольгу Зайцеву, Романа Черницина, Максима Постельного, Сергея Кункина и многих других известных людей.

Церемонию награждения открыл Тилл Браунер, глава Audi Russia. Он отметил, что горнолыжный спорт в нашей стране активно развивается. Пообещал, что Кубок Звёзд Audi станет ежегодным событием.

Гран - При соревнований, модель Audi TT, в мужском зачёте досталась Алексею Кортневу, а в женском - Анастасии Макаревич. На 2 месте - Настя Кочеткова и Степаненко Александр, а на 3 - Фекла Толстая и Дмитрий Ашман.

Завершили церемонию огненное шоу на льду, концерт и фейерверк. Со сцены участников Кубка Звёзд Audi поддерживали ска-панк группа «Дистемпер», джаз-панк группа «Фруктовый кефир», регги команда «Bro Sound» и поп-рок коллектив «Ундервуд». На вечеринке выступил коллектив, который можно встретить в самых гламурных клубах Москвы Vengerov & Fedoroff.

Участие Audi в горнолыжном спорте не ограничивается Кубком звёзд. Автопроизводитель также выступает партнером в турнирах Ханенкамм в Китцбюэле. Начиная с сезона 2002/2003 г., Audi выступает партнёром Кубка мира, который носит имя Audi. В течение более 20 лет компания поддерживает лыжные ассоциации и национальные горнолыжные команды многих стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФПК статью выложили
Цитата:
«Челси» чуть не порвали Ортман
Игривое настроение было у Дарьи Донцовой, предлагавшей девушкам подраться за бриллианты. Как и у солистов «Челси» Дена Петрова и Ромы Архипова. «Нам еще на шести концертах выступать», – объяснили они «ЖГ». В тонусе оба поддерживали себя, флиртуя со всеми красивыми девушками в зале. Ребята сначала осыпали комплиментами моделей в нижнем белье, а затем стали активно клеиться к Ире Ортман. Денис и Рома едва не разорвали девушку на части, когда кинулись к ней целоваться с обеих сторон. Певица отвечала на ухаживания, но, увидев на мобильнике знакомый номер, вырвалась из цепких рук мальчиков и стремительно убежала прочь. Парни недоуменно посмотрели вслед Ире и тяжело вздохнули. «Я ей нравлюсь больше!» – подумав, сказал Рома Дену. «Не уверен», – иронично улыбнулся Ден.
Арсений Бородин прямо-таки сиял счастьем: ему удалось откосить от армии. «У меня остеопороз! – радостно заявил нам певец, театрально изобразив старуху. – Я-то думал, что все, выпаду из жизни на два года, а мне вон как повезло».

Екатерина Евсюкова "Желтая газета"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс журнала Вероника

Цитата:
Рома Архипов: Ночи у меня бессонные!
Лидера группы "Челси" Романа Архипова, похожего на молодого Джона Бон Джови, неоднократно встречали в компании внучки экс-президента России Ксении Горбачевой. Всякий раз парочка мило воркует, давая повод дальнейшим разговорам - не роман ли у них?! Что же на самом деле связывает выпускника "Фабрики звезд-6" и родственницы политика, Роман рассказал нам в своем интервью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта autodaily.ru
Лучшему светскому лыжнику подарили Audi TT

Компания Audi совместно с Bosco Sport при поддержке парка «Яхрома» и журнала GQ воплотили в жизнь идею – собрали представителей светской Москвы на настоящие профессиональные соревнования по горным лыжам за звание обладателя кубка Audi.

Несмотря на морозную погоду, настроение у всех участников было по-весеннему ярким. Его поддерживали Дана Борисова и Андрей Малахов.

На слаломной трассе за сотые доли секунд сражались в женском зачёте: Татьяна Арно, Елена Захарова, Настя Кочеткова, Ирсон Кудикова, Настя Макаревич, Татьяна Михалкова, Наталья Подольская, Алена Свиридова, певица Слава и Фекла Толстая. А в мужском зачёте: Роман Архипов, Дмитрий Ашман, Сергей Белоголовцев, Александр Дедюшко, Павел Деревянко, Алексей Кортнев, Сергей Кристовский, Алексей Лысенков, Никита Малинин, Дмитрий Миллер, Александр Степаненко и Андрей Шаров.

В перерывах между заездами Николай Фоменко, мастер спорта по горным лыжам, давал некоторым участникам соревнований дружеские советы. Среди болельщиков можно было встретить Константина Цзю, Сергея Шакурова, Владимира Силкина, Павла Астахова, Юлию Меньшову, Оксану Пушкину, Елену Старостину, Ирину Роднину, Ксению Горбачеву, Ольгу Зайцеву, Романа Черницина, Максима Постельного, Сергея Кункина и многих других известных людей.

Церемонию награждения открыл Тилл Браунер, глава Audi Russia. Он отметил, что горнолыжный спорт в нашей стране активно развивается. Пообещал, что Кубок Звёзд Audi станет ежегодным событием.

Гран - При соревнований, модель Audi TT, в мужском зачёте досталась Алексею Кортневу, а в женском - Анастасии Макаревич. На 2 месте - Настя Кочеткова и Степаненко Александр, а на 3 - Фекла Толстая и Дмитрий Ашман.

Завершили церемонию огненное шоу на льду, концерт и фейерверк. Со сцены участников Кубка Звёзд Audi поддерживали ска-панк группа «Дистемпер», джаз-панк группа «Фруктовый кефир», регги команда «Bro Sound» и поп-рок коллектив «Ундервуд». На вечеринке выступил коллектив, который можно встретить в самых гламурных клубах Москвы Vengerov & Fedoroff.

Участие Audi в горнолыжном спорте не ограничивается Кубком звёзд. Автопроизводитель также выступает партнером в турнирах Ханенкамм в Китцбюэле. Начиная с сезона 2002/2003 г., Audi выступает партнёром Кубка мира, который носит имя Audi. В течение более 20 лет компания поддерживает лыжные ассоциации и национальные горнолыжные команды многих стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не убьется, так покалечится Laughing

Солист Челси «пострадал» на ипподроме
28 мар 2007

Во время турнира по конному поло, в котором приняли участие группы «Челси» и «Рефлекс», не обошлось без травм.

Матч, соперниками в котором стали солисты известных групп, состоялся на московском ипподроме, сообщает «ТД». Но если блондинки из «Рефлекса» отделались все больше душевными травмами, то солист группы «Челси» Роман Архипов пострадал физически.

Настя Студеникина – новая участница коллектива «Рефлекс» - при первой же попытке сесть на пони, свалилась с него прямо в руки довольного инструктора. А лидер группы «Челси» Роман Архипов после пары часов проведенных в седле сказал:

– Это, конечно, очень сексуальный вид спорта, но я себе отбил все, что может еще пригодиться, очень больно…

Наши Звёзды Ру

http://nashizvezdy.ru/news/sh/399.htm
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В торговом центре "Галерея "Актер", где в рамках арт-проекта "Европейские сезоны" проходит благотворительная выставка фотографий знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса, спорта, политики не только стали героями этих фотоснимков. Многие из них сделали их самостоятельно. Чаще всего на выставке можно встретить фото из семейных альбомов знаменитостей.

Дана Борисова готовится отправиться на гандоле в путешествие по рекам и каналам Венеции. Филипп Киркоров обнимает то Диму Билана, то его продюсера… На вернисаже представлены работы, авторами которых стали более 50 известных людей России: Тина Канделаки, Катя Андреева, Николай Дроздов, Павел Буре, Евгений Плющенко, Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Куценко, Павел Астахов, Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко, группы "Чай вдвоем", "Челси", "Корни" и многие другие.


"Фабрикант" Рома Архипов завсегдатай светских тусовок (фото: Дни.Ру/Дмитрий Копылов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group