Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так..похоже творцы подарка собираются Laughing Wink
но вот у меня возник жизненоважный вопрос...
как мы всетаки определяемся со сроками?
дело в том, что похоже я не успею предоставить Янке ч 3.2 до отьезда Sad ...у меня конечно уже все что надо отобрано, осталось расписать по пунктам, но боюсь до 4 не успеть Evil or Very Mad ...так вот - мне стоит сейчас напрягатся или дело не к спеху и подождет до 11 июля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррря! Меня впустили в эту темуSmile))

Так, обращаясь к "работягам", то бишь:
Аринель
Zheshka
SuNNy BuTTerfly
Candice Night
и lynxy,

Напоминаю, что весь собранный "сырой" материал следует кидать мне в личку. Я его почищу, обработаю, выложу здесь, а там уж будем решать, что делать.

Кстати, я понимаю, что мы установили себе "неограниченные сроки", но если работать слишком медленно, это превратится в вялотекущую шизофрению. Поэтому давайте всее-таки постараемся собрать "сырье" и передать его мне на этой неделе (в смысле, до 9 июля).

У меня тут еще вот такая идея: если мы будем делать какие-то разделы, то ведь к каждому из них понадобится каккая-то вступительная статья! Не станем же мы каждый раздел начинать прямо с цитат - нужны несколько вводных фраз в юморном духе.

Так, и еще, было бы неплохо, чтобы кто-то здесь вел статистику всех предложений насчет книги - её структуры, оформления и т.д., чтобы, когда мы будем добираться до соответствующих этапов работы, у нас все предложения были "под рукой"
Кто может на себя это взять? Это ведь не сложно. Кто у нас не занят непосредственно сбором материала для книги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что....больше шумихи подняли, что народ с список приближенных добавить надо....я добавила, а результата - 0... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Caromela то зыбыли!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а Caromela то зыбыли!! Twisted Evil

Сегодня добавила! Никого я не забыла!! Exclamation Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Candice Night писал(а):
а Caromela то зыбыли!! Twisted Evil

Сегодня добавила! Никого я не забыла!! Exclamation Confused



она не может зайти. ей пишет, что только для приближённых пользователей Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть еще раз проверит...) Я ее добавила тогда, когда она зашла на форум) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: вопросы... Ответить с цитатой

заканчиваю свои странички...вопросы возникают:
перед отправкой весь материал делать одним шрифтом и размером? или договоримся например ники и даты выделять цветом или жирным шрифтом?кто как оформляет?=) Type
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: вопросы... Ответить с цитатой

. . SuNNy BuTTerfly . . писал(а):
заканчиваю свои странички...вопросы возникают:
перед отправкой весь материал делать одним шрифтом и размером? или договоримся например ники и даты выделять цветом или жирным шрифтом?кто как оформляет?=) Type



я пока копирую всё так, а потом скорее всего сделаю всё одним шрифтом и цветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: доброй ночи=) Ответить с цитатой

понимаешь, я попыталась так сделать, получается безликий текст...его читать сложно.... Rolling Eyes
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: доброй ночи=) Ответить с цитатой

. . SuNNy BuTTerfly . . писал(а):
понимаешь, я попыталась так сделать, получается безликий текст...его читать сложно.... Rolling Eyes



раздели его на отрывки...т.е. оставляй свободную строчку между отдельными постами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все сообщения пишу с номерами, чтобы было виднее=)))))

просто думаю, можно было бы для всех решить всем вместе, как мы будем оформлять...=) может в книге разноцветные странички будут веселее смотреться?все же это не научный труд=)))мне досталась часть, где идет обсуждение скульптуры для Ромы, там совсем все весело, и писать эти сообщения одинаковым текстом грустно...мне так кажется=)можно для каждой части выбрать свою форму=) если, конечно, все это не создаст трудности при распечатке книги... Read
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО не нужно забывать, что мы не мальчику-зайчику Сенечке и т.п. пишем книгу, а рокеру Роману! Поэтому не нужно всяких разноцветных страничек, шрифтов, картинок весёленьких. Это не научный труд, но строгая и стильная форма должна быть. Мы оформим страницы красиво, может какой-нибудь рамочкой расписной, но не более того. Чёрно-белый вид самое ТОSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, насчет того, в каком виде отправлять мне материал:

Будет удобно, если между отдельными постами, сообщенями и цитатами вы будете оставлять пустые строчки, а ники выделять жирным шрифтом. Мне так будет удобнее ориентироваться в тексте. Вообще, было бы хорошо, не просто слать текст мне в личку, а прикреплять к личному сообщению Wordовским файлом.

А над оформлением отдельных частей будем, наверное, потом думать, когда сами части будут готовы.

Lynxy, если раньше 11 никак, то я, разумеется, подождуWink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: =)))))))))))))))))))) Ответить с цитатой

сделаем как решите....=)

просто мне кажется, что читать эту книгу, как обычную будет не очень интересно....все же материал в ней необычный!=)))
и оформление может быть разное...делать раздел ляпов в строгом черно-белом варианте...хотя может я и ошибаюсь=)
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group