Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не поняла, а почему эта тема перекочевала сюда? Нам что уже не о чем секретничать? Или я опять чегой-то упустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему незачем скрывать! Но это не главная причина, по которой я перенесла эту тему! Просто слишком многих человек пришлось добавить в группу "Приближенные", которым доступен скрытый раздел....и это уже никак не получалась закрытая тема, потому что большинство активных юзеров были туда добавлены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, нам надо потихонечку начинать решать вопрос с овормлением книги!!!
Сова сказала, что могла бы сделать рисунок с фотки, но надо тогда решить, какие фотки мы считаем "каноническими"?
Выкладывайте, пожплуйста, свои поджелания начсет того, какие фотографии Романа обязательно должны присутствовать в нашем шедевре, и что должно быть на обложке!!!!

И почему никакой реакии на мою последнбю просьбу по поводу работы над разнями частями книги?!!!!
Я понимаю, всем гораздо веселее развлекаться в теме "Общение с Ромой", но ведь веселье весельем, а работа то стоит!!!Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Народ, нам надо потихонечку начинать решать вопрос с овормлением книги!!!
Сова сказала, что могла бы сделать рисунок с фотки, но надо тогда решить, какие фотки мы считаем "каноническими"?
Выкладывайте, пожплуйста, свои поджелания начсет того, какие фотографии Романа обязательно должны присутствовать в нашем шедевре, и что должно быть на обложке!!!!


скажи куда посылать фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, а прям тут можно выкладывать фото или тебе на мыло?
Наше творчество будет готово завтра поздно вечерком окей? Я подберу стихи, прозу и креатиффф и вышлю.
Воть насчёт списка активных: сейчас снова сюда втсавлю, а то Маня решила это обсудить в другой теме, но там óб этом все друженько забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит я вот тут подумала, что список активистов примерно такой:
НЮУУ Наши активисты в группе поддержки это отдельный разговор (Маша, Юля, Лёля и ???)
Значит первые 6 остаются всё время неизменными посетителями сайта и форума:
1. Яна
2. Макс (Элвис)
3. я (Кэндис)
4. Жешка
5. lynхy
6. Gell@
Лёля тоже, но она ж у нас девочка в футболочке, буква "А" насколько я понялаSmile) )

Потом раньше всегда с нами были(сейчас видимо уехали пока):
7. Caromela
8. Sunny Butterfly
9. Sova теперь тоже всегда с нами и была раньше с нами, насколько я поняла


Такккс...ну и мне больше никто в голову не приходит. Я дииико дико извиняюсь, если кого-то забыла, с кем сама постоянно общалась, но просто когда уже 2-3 недели половины нет, трудно вспомнить...Простите. Список не окончательный, поэтому добавляем, меняем, убираем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вообще фоток Романа мы хотим включить в книгу и куда именно?
Значит мне нравятся следующие:

фото 1: Рома с гитарой в полный рост http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/26631__DSC5410.jpg

фото 2: Рома на подоконнике, чёрно-белый снимок http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/16985_28.jpg

фото 3: Рома в футляре от гираты http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/23646_26306.jpg

фото 4: Рома с феном (фото Жданова)
http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/18307_9859531_romkaarx.jpg

фото 5: Рома с диском и гитарой за спиной http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/14363_Gotthard_037.jpg


Последний раз редактировалось: Candice Night (Ср Июл 12, 2006 10:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай лучше ссылки,а не фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Яна, а прям тут можно выкладывать фото или тебе на мыло?
Наше творчество будет готово завтра поздно вечерком окей? Я подберу стихи, прозу и креатиффф и вышлю.
Воть насчёт списка активных: сейчас снова сюда втсавлю, а то Маня решила это обсудить в другой теме, но там óб этом все друженько забыли.


1. Разумеется, фотки по возможностинужно выкладывать ЗДЕСЬ, чтобы всем было понятно о каких фотках идет речь.
- Было бы идеально, если бы каждый выложил фоток по 5-6, чтобы был простор для выбора
- Выкладывая фотографии, их надо как-то подписывать или нумеровать, например "Рома 8". То есть, должен быть единый реестр. Это нужно для того, чтобы процессе обсуждения того, какие фотки мы все-таки включаем в книгу, не пришлось на пальцах объяснять кто какую фотографию имеет ввиду. Кроме того, если Кэндис, например, выложила какую-то фотку, а мне, скажем, она тоже нравится, я уже не буду выкладывать её повторно, а просто дам название фотографии.

2. Что касается того, сколько фотографий нам нужно:
- во-первых, требуется выбрать фотографию для обложки (некий канонический лик)
- во-вторых, я думаю, нужно помещать фотографии Ромы в начале каждого раздела: положительные отзывы, критика, дискуссии и т.д. Хотя бы штук 5 фоток для этого потребуется.
- в-третьих, в идеале, нужны фотки с каждого концерта (хотя бы по одной малюююсенькой фоточке), ну или хотя бы с сольников и наиболее удачных номеров (с Готтхардами, с Ивановым, с Беловым...). Их можно будет размещать параллельно тексту в том разделе, где пойдут отклики на концерты.
- в-четвертых, нужна хотя бы одна фотография группы поддержки, где они все вместе, дружною толпою. И еще одна фотка с изображением зала (помнится, где-то её уже выкладывали - там еще длинные плакаты были на задних рядах...)
- для раздела "творчество" (в смысле, для первой страницы этого раздела) следует подобрать не фотографию, а рисунок с изображением Ромы.

Алис, ты не торопись с материалами по "творчеству". Мне бы для начала разобраться с тем, что мне уже прислали. Подожди немного, может мы еще чего веселого наоффтопимWink))

Да, кстати, Кэндис, может все-таки все, что я выше написала, нашим "активистам" в личку отправить? А то я уже начинаю сомневаться в том, что они в эту темку заходятSad(( Вот кроме нас с тобой, да Жешки ни кто почти за последние дня тут не отмечался.

Братья и сестры! Вы, если сюда заходите, то хотя бы пару слов чиркнули: "был, видел, прочитал, думаю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Давай лучше ссылки,а не фотки.


Кстати, дело говоришь!!!Smile)
Выкладывайте ссылки, но каждую из них как-то подписывайте. И перед тем, как выкладывать свои фотки, обязательно смотрите на то, что уже выложили другие - чтобы название совпадало!!!

Потом можно будет изучить статистику, посмотреть, на какие фотографии ссылаются чаще, и уже на этом основании включать их в книгу.
До конца недели, интересно, тут основная часть народа успеет ссылки выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Давай лучше ссылки,а не фотки.



без проблемSmile Уже исправиласьSmile

Яна, сегодня попробую всем написать, а что мой список не обсуждается? Всмысле все согласны и я типо никого не забыла? Странно, я думала, что кого-то я точно не могу никак вспомнить...
Вот Ромочка например тоже активист, но на форуме первого крайне редко...
Надо ещё раздать характеристики...Например Gell@ мало кто знает, но я её зато знаю уже давно и мы с ней тесно общаемся, так что могу её взять, мне легче будет о ней написать. Я ещё Макса забивала, но если люди наберутся, то могу и отдать, а так пока с меня 2 характеристики.
Кстати, они должны быть примерно на страницу? Или какой объём даётся на характеристику? Ещё ж фото будет, надеюсь от каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Яна, сегодня попробую всем написать, а что мой список не обсуждается? Всмысле все согласны и я типо никого не забыла? Странно, я думала, что кого-то я точно не могу никак вспомнить...
Вот Ромочка например тоже активист, но на форуме первого крайне редко...


Я думаю так:
Книга, составляется по материалам форума первого канала, следовательно, нужно в разделе "активные форумчане" давать развернутую характеристику только на тех, кто активно тусовался на Первом, ну и принимал участие в создании книги, конечно.

Но при этом не надо забывать и людей, кто активно поддерживал Романа вне форума Первого.
У нас ведь будет раздел, посвященный группе поддержки? Так вот там можно будет рассказать об основных направлениях деятельности этой группы - то есть, отдельно о поддержке Ромы на концертах и отдельно о работе над созданием официального сайта. И вот здесь уже можно будет дать характеристику тем, кто и на концерты ходил, и активничал на офике, в частности, Ромочке, Стинолу, Мише, другим товарищам... Особенно прикольно будет про Мишку написать: пусть Ромка поприкалывается, почитает, как Миша проявлял себя за время его отсутствияWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно про Мишу я писать буду?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
У нас ведь будет раздел, посвященный группе поддержки? И вот здесь уже можно будет дать характеристику тем, кто и на концерты ходил, и активничал на офике, в частности, Ромочке, Стинолу, Мише, другим товарищам... Особенно прикольно будет про Мишку написать: пусть Ромка поприкалывается, почитает, как Миша проявлял себя за время его отсутствияWink))



само собой будет такой разделSmile) Это один из важнейших разделовSmile Значить асчёт активистов типо Димы, Славы и Ромочки и т.д., я мало что могу сказать, т.к. не сначала тут и не имела чести пообщаться особо со stinolom и Zeppoj, но с этим можем к Маше например обратитьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш!!! Миша повесистся если прочтет это!)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
Страница 4 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group