Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Подарок на ДР) Ответить с цитатой

Тут будем обсуждать разные подарки, сюрпризы и всякие мелочи для Ромки)

Последний раз редактировалось: Dear_Maria* (Вт Ноя 14, 2006 5:28 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное здесь будем обсуждать работу над книгой Laughing Laughing Laughing
Маша, а он ТОЧНО эту тему не увидит Exclamation Question Exclamation
И еще..... Янкапаритизанка и основные, кто уже занимаются книгой будут иметь сюда доступ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сделаем все возможное, чтобы этот раздел доступен ему не был Laughing

Напишите тут список тех людей, которые участвуют в составлении книги!

Если кто-то не зарегистрирован, пусть зарегистрируются, а кто-нибудь из вас...напишет их ники, чтобы их можно было добавить в группу приближенных, чтобы раздел был им доступен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили подарить Роме книгуSmile
lynxy:
" Исследование творчества Романа Архипова и влияния его позитивного "животного магнитизма"( включающие исследование природы этого феномена) на психологию людей, история возникновения новой религии (или болезни)- Архипомании"


Вообщем теперь делим работу на всех. Наши 3 части на шестерых пока что.
И отрабатываем по схеме:
1. Положительные отзывы, включая отзывы и о личности, и о концертах, но без лишних соплей. Единственное, что уже потом можно будет сделать (так, по приколу) - это подсчитать, сколько раз Рому наазывали лапочкой, сколько солнышком и сколько ангелочком, вроде такой фанатскойстатистикиWink). Но это, повторяю, уже потом.
2. Конструктивная критика и наши ответы на неё, то есть, здоровые дискуссии. Неадекватные высказывания не берем.
3. Приколы, опечатки, афоризмы - все валим пока в одну кучу.
4. Риторически вопросы, философские рассуждения, включая рассуждения о рок-музыке.
5. Разное. Все, что пока не подпадает ни под одну категорию, но представляет интерес.


Хотим ещё включить рисунки Ромы, эксклюзивные фотографии, главу об активных архиповцах (вы в футболкахSmile), и активные форумчане) с фотографиями и характеристикой.
Параллельно каждый пока может думать о собственной характеристике или характеристике на других формумчан, а также писать пожелания Роме и можно всякие сочинения и рассказы о нем, но это уже по желанию.
Так же не забудем и о ассоциациях, которые я уже в отобранном виде отправила Яне на мылоSmile

Срок пока не определили...и многое оставляем на потом, пока идёт главная работа с тремя частями тем.

Темы на половинки разделяем таким образом:
1.1 (1 стр.-49 стр.)
1.2 (50 стр.- ...)

Список работяг:
1.1 Yankapartizanka
1.2 Аринель
2.1 Zheshka
2.2 SuNNy BuTTerfly
3.1 Candice Night
3.2 lynxy

Caromela занимается отчётниками.
lollyfoxxy (oliakitten), она же просто Лёля, занимаетша техническими вопросами. Надеюсь, что она нам ещё напишет с какими конкретно вопросами к ней можно обращаться.
Макс (надеюсь он появится у нас на сайте в скором) - наши систематизаторSmile)


Последний раз редактировалось: Candice Night (Вс Июл 02, 2006 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение: на этой теме будут примерно такие же строгие правила как на нашем любимом форуме первого канала. Злостный оффтоп (оффтоп оффтопу рознь Laughing это мы выучили Wink ) и флуд запрещены и буду удалены.
Пока тема только начинает свою работу эти правила не действуют, потомучто ещё не все тут и дельной дискуссии мы пока не добьёмся всёравно.
Но на будущее учтите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!
Важная информация: наш дорогой Максим, который метался на протяжении нашего общения от ника к нику, согласился только на одну вариацию.
Просто заметив его многочисленные ники, я подумала, что нельзя нам все их употреблять и создавать клонов. Поэтому я его спросила и он хочет называться везде ELVIS LIVES! Пожалуйста поищите уже в обработанной версии ники gotthard и maxxxique gott и исправте их на ELVIS LIVES:
Это очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такс..
вообщем...технические вопросы: это оформление страниц (ну это в фотошопе можно набросать диз рисунка (ну оформить типа рамочки страницы), затем оглавление, и как бы ттитульныый лист и обложка..возможно с версткой помогу, если смогу сделать все номерльно
ну и кончено же типографический выопрос. все найду, уточню цены и так далее
ну и если что-то есть,ч от на меня еще можно спихнуть - welcome Smile))
кстати...а дизайном у нас тут человечек один пообещал позаниматьсяSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас серьезная инфа

1. Так чьи это перлы Question

Цитата:
Элвис, так он уже мировая звезда, и без КитаяSmile)))
если бы да ка быSmile уже ничего не изменить, к сожалениюSad иначе мы бы и Китай привлекли голосовать за него(ну ты бы постаралсяSmile)


быстро признавайтесь Exclamation Viking

2. У меня вот какая мысля возникла по поводу оформления книги, конечно это пока преждевременно…но так на будущее….раз наш шедевр))) будет как книга, то у него как у всякой порядочной книги должны быть указаны редакторы ГыWink, так вот предлагаю в конце указать:
Гл. редактор: Янкапартизанка
Зам гл. ред: Канди
Ред: все кто занимался обработкой мат.
Фотокорреспонденты: Джульет и Ведьмочка (мы ж ведь будем вкл фотки сделанные девчонками)
Вот только Элвиса не знаю кем записать: автор идеи или финансовый директор?))))
И вот еще какую-нибудь фразу вроде; Рок жив или Rok forever сделать в виде водяного знака (через всю стр) в конце, где эпилог будет
Да и что если сделать кожаный переплет с чеканкой в виде компакт диска на котором будет выгравировано, что-нибудь из тех подписей, что помните мы на кубке (скрип ключе) собирались писать…
А на обороте обложки написать что-то вроде от авторов шедевра …и поставить свои подписи…Гы Wink и тогда получится раритетный именной эксклюзивWink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и что если сделать кожаный переплет с чеканкой в виде компакт диска на котором будет выгравировано, что-нибудь из тех подписей, что помните мы на кубке (скрип ключе) собирались писать…
А на обороте обложки написать что-то вроде от авторов шедевра …и поставить свои подписи…Гы и тогда получится раритетный именной эксклюзивWink))))

вау..круто..но..есть громадное но сразу...это трудно выполнимо достаточно..и это будет ох как дорого...если мы вообщем найдем, где нам это смогут сделать в наших масштабах
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзная просьба: в книгу я буду занесена как Candice Night ( не дай Бог, вам так срешить и назвать меня Канди Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):

это трудно выполнимо достаточно..и это будет ох как дорого...если мы вообщем найдем, где нам это смогут сделать в наших масштабах


А мы ведь не спишим никуда ведь так? Wink поэтому время есть и что бы найти, где за это возьмутся и деньги подсобирать...да и потом нас же много...наскребем как нибудь Wink ...тем более от издательства только потребуется уже готовую работу напечатать, а обложку кожаную, если я не ошибаюсь, отдельно можно сделать... как впрочим и чеканку....а потом, это все вмести отать туда, где будет печататся книга...и они только в нашу, же обложку напечатоное вошьют...и тогда это будет намного дешевле, чем прити в издательство и делать им заказ с оформлением...вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yankapartizanka
Аринель
Zheshka
SuNNy BuTTerfly
Candice Night
lynxy
maxxxique
oliakitten

Это все или кого-то мы забыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли Caromela
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что сейчас все заняты своими делами. Мы как бы разделили работу на всех и дали себе пока неопределённый срок, но думаю, что можно было бы уже заодно раздать характеристики.
Во-первых давайте составим список активных:
- Juliette и М. Ведьмочка (активные не на форуме, но более чем активные в реале)
- Yаnkapartizanka
- maхххique
- Candice Night
- lynхy
- lollyfoххy
- Zheshka
- Caromela
- Аринель

Простите если кого беспардонно забыла...Список будем пополнять если что и потом раздадим характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
. . SuNNy BuTTerfly . .
Ромалыш


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет=)
я зарегистрировалась=)

умею работать в фотошопе, если пригодится, буду рада=)если нужно оформить страницы...или может какие картинки сделать=) Wink
_________________
. . напомни мне, что я смогу вернуться лишь только захочу . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group