Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо Wink

А Юлю я помню, и мы с ней не совсем разминулись.
Просто на фотке лица не видно)))

Фотка действительно классная. И момент подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я с подругой в начале осени 2005ого Smile Это мы изображали чувачка из клипа Offspring 'Pretty Fly' Very Happy
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совушка Да ты просто красавица!!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova, фотография суперская!!! ты очень красивая! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, щас зазнаюсь)))) Спасибо огромное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... это, типа, я... В самом примерном виде, который можно вообще представить.Wink)) Wink

[img]http://img70.imageshack.us/my.php?image=01ss4.jpg[/img]


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Вс Фев 25, 2007 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно сильно опоздала, но все равно выскажусь. и вы мне рот не закроете : )))

Сова, ... просто роскошно... нет слов... ты даже чем-то на свой авик похожа... (надеюсь я тебя этим не обижаю... это комплимент был oops )


яна... само очарование... хорошо,что я не парень, а то бы мучалась бессонными ночами Kiss


и вообще... девчонки, блин!!! что ж вы все такие красивые?! : ) на наш сайт скоро будут приходить из-за вас а не из-за ромки! "нельзя быть на свете красивыми такими" : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже созрела, для того чтобы выложить свои фотки, надеюсь вы не против oops

http://87.242.75.122/pictures/165438.jpg
http://87.242.75.122/pictures/165527.jpg
http://87.242.75.122/pictures/166760.jpg
http://87.242.75.122/pictures/165533.jpg
http://87.242.75.122/pictures/161467.jpg
http://87.242.75.122/pictures/161452.jpg

извиняюсь за качество некоторых, но иначе они не влазили... и за колчиество тоже прошу прощения... просто уж ооооооооочень захотелось oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudzi-nava, за сходство с авиком спасибо, именно по этому я с ним и сижу, когда я была рыжая мне все говорили, что я похожа с этой мадам из комиксов. Теперь я чёрная, но с ней расстоваться не хочу)))

Яна, наконец-то я тебя увидела! Действительно - очаровательно. Вот только не могу понять, как в такой маленькой голове уложилась такая уйма информации? Шучу, конечно!

Kudzi-nava, вот просто прибалдела от фотки с трубами))) А вообще ты права, скоро будут к девушкам приходить на форум... Ну и ладно, будем так вербовать Архиповцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила высказаться: девченки Вы все прелесть!Действительно форум красоты.
Янина Олеговна-шикарная девушка!!!!!!!!!! Shocked
Скажите на милость Вас студенты мужского пола смс и записками не закидывают Laughing
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культурный центр "Новый Акрополь" в Москве.....



..и вообще там очень красиво


Город на 7 холмах....




...вот один из них
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и вправду хорошо, что я не парень.... Very Happy

Аринель Красавица просто...даже не заню как подобрать слово нужное, но очень твоя внешность на твой ник подходит)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринель
На аватарку свою похожа, очень красиво... вторая фотка особенно Rolling Eyes
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринель...ну ты просто красавица! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Devi, спасибо огромное!! oops Alloha млин, засмущала меня всю...
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
Страница 4 из 70

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group