Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy, а ты совсем не меняешься))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит сегодня зашибенный день!)) Я с утра по полу катаюсь, а под вечер меня стукнуло сфотикать вид из окна, а впоследствии у меня вырубили свет ... и вот итог!)) Как сходят с ума!))

вид из окна




Good luck.jpg" border="0" />








остальное тут!))
http://foto.mail.ru/mail/shirin-ka/235/slideshow
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
lynxy, а ты совсем не меняешься))

эм, в смысле вообще?)))... просто я-то написала, что решила выложить последние фотки, но только 1-ая недавняя)))) - апрельская , а 2 других - это я еще осенью фоткалась Rolling Eyes Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool


Последний раз редактировалось: lynxy (Ср Мая 16, 2007 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Значит сегодня зашибенный день!)) Я с утра по полу катаюсь, а под вечер меня стукнуло сфотикать вид из окна, а впоследствии у меня вырубили свет ... и вот итог!)) Как сходят с ума!))

Жесть! Laughing

Милости просим в наш клуб сумасшедших! Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля: попытка спрятаться в камышах явно не удаласьSmile)) что ж ты погуще заросли не нашла?Smile) хе хеSmile
Amber: Отличная поездка видно получилась! Дочурка у тебя просто прелесть!фотомодель!
night lia: что ж лицо такое суровое сделала?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой....Танюха.....фотки класс, особенно с фонтанчиком...да-да)))
Юлька...клевая такая!!!!
Amber...дочка у тебя милашка, а мальчик таааак на тебя похож =))) и ты очень-очень замечательно смотришься!!
Ширин....вот если бы те клевый макияж сделать, то красная помада прям шикарно смотреться будет Wink
Аааа.....Наташка, прям так изменилась...СУПЕР =)))

Все фотки такие позитивные, прям глаз радуется!!!

Я тоже типо клевая....вывешу и свои Laughing Cool с 9 мая =))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Юля: попытка спрятаться в камышах явно не удаласьSmile)) что ж ты погуще заросли не нашла?Smile) хе хеSmile

гыг...в том-то и дело, что там даже приличных зарослей не было Laughing ...
М.Ведьмочка писал(а):

Юлька...клевая такая!!!!

Мерси Reverans
М.Ведьмочка писал(а):
Я тоже типо клевая....вывешу и свои Laughing Cool с 9 мая =))

Угу Smile
уф, здорово... первая фотка такая солнечная Smile
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такое дело, я тоже примажу...присоединюсь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как всегда)))) Ширин, радует, что ты больной человек))) (пойми в правильном смысле) Wink
Маша - вообще супер! И фотки и ты там шикарно выглядишь!
И вообще девушки, вы просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):

Amber...дочка у тебя милашка, а мальчик таааак на тебя похож =))) и ты очень-очень замечательно смотришься!!

Спасибо Машенька! Я теперь многих узнаю по фоткам здесь на общих фотографиях с ваших встреч! Вот что значит знакомы заочно!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш на второй классная!)) Тебе прикольно когда ветер волосы развевает!!))
Ага макияж!)) Когда с ума сходят не до макияжа!)) А помада мамина!)))

Наташ и правда изменилась!)) Классная такая, прям леди!))

Амблер классно!))

Юлька круть!))) Тоже в камышах хочу!)))

Макс я уже влилась или вы влились!))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я что ли покажусьSmile Это, когда ещё стояли тёплые деньки!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ну и я что ли покажусьSmile Это, когда ещё стояли тёплые деньки!


Классные фотки, сразу захотелось бросить работу и тоже завалиться в травку с цветочками! Laughing
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис, ну ты действительно поиздевалась! Я тут вырылась из бАмажек и прочей фигни, чтоб посидеть маленько тут отдохнуть, а ты напоминаешь как хорошо на свободе!))))) А если серьёзно, то очень классные фотки! Ну и ты просто красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group